Эзотерический форум PRACTICALMAGIC
Эзотерический форум PRACTICALMAGIC
Эзотерический форум PRACTICALMAGIC
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.


ЭЗОТЕРИЧЕСКИЙ ФОРУМ PRACTICALMAGIC
 
ФорумФорум  Последние изображенияПоследние изображения  ПоискПоиск  РегистрацияРегистрация  ВходВход  
Последние темы
» Лесное Рэйки
Чистящая вязь "Разрушитель" EmptyВт 19 Мар 2019, 12:03 автор Ashlesha IX

» СТРАННИКИ
Чистящая вязь "Разрушитель" EmptyПт 06 Апр 2018, 18:51 автор okomaster

» Просмотр по фото наличия способностей
Чистящая вязь "Разрушитель" EmptyПт 24 Ноя 2017, 20:56 автор Таис

» Лунные дни для черных работ
Чистящая вязь "Разрушитель" EmptyПн 20 Ноя 2017, 16:17 автор ЭФА

» Некрономикон (Книга-Ключ)
Чистящая вязь "Разрушитель" EmptyПн 20 Ноя 2017, 16:03 автор Марк

» Знаки порчи в раскладе ТАРО
Чистящая вязь "Разрушитель" EmptyПн 20 Ноя 2017, 15:51 автор Марк

» Определение негатива на ТАРО
Чистящая вязь "Разрушитель" EmptyПн 20 Ноя 2017, 15:47 автор Марк

» Магические воздействия на ТАРО
Чистящая вязь "Разрушитель" EmptyПн 20 Ноя 2017, 15:45 автор Марк

» Выбор колоды ТАРО
Чистящая вязь "Разрушитель" EmptyПн 20 Ноя 2017, 15:43 автор Марк

Фазы Луны на RedDay.ru (Москва)
Самые активные пользователи
Таис
Чистящая вязь "Разрушитель" I_vote_lcapЧистящая вязь "Разрушитель" I_voting_barЧистящая вязь "Разрушитель" I_vote_rcap 
Admin
Чистящая вязь "Разрушитель" I_vote_lcapЧистящая вязь "Разрушитель" I_voting_barЧистящая вязь "Разрушитель" I_vote_rcap 
Кентерберийский Волчонок
Чистящая вязь "Разрушитель" I_vote_lcapЧистящая вязь "Разрушитель" I_voting_barЧистящая вязь "Разрушитель" I_vote_rcap 
Loki
Чистящая вязь "Разрушитель" I_vote_lcapЧистящая вязь "Разрушитель" I_voting_barЧистящая вязь "Разрушитель" I_vote_rcap 
Black Kitten
Чистящая вязь "Разрушитель" I_vote_lcapЧистящая вязь "Разрушитель" I_voting_barЧистящая вязь "Разрушитель" I_vote_rcap 
маруся
Чистящая вязь "Разрушитель" I_vote_lcapЧистящая вязь "Разрушитель" I_voting_barЧистящая вязь "Разрушитель" I_vote_rcap 
КИПРИАДА
Чистящая вязь "Разрушитель" I_vote_lcapЧистящая вязь "Разрушитель" I_voting_barЧистящая вязь "Разрушитель" I_vote_rcap 
angelochek
Чистящая вязь "Разрушитель" I_vote_lcapЧистящая вязь "Разрушитель" I_voting_barЧистящая вязь "Разрушитель" I_vote_rcap 
Dr. Necro
Чистящая вязь "Разрушитель" I_vote_lcapЧистящая вязь "Разрушитель" I_voting_barЧистящая вязь "Разрушитель" I_vote_rcap 
ЭФА
Чистящая вязь "Разрушитель" I_vote_lcapЧистящая вязь "Разрушитель" I_voting_barЧистящая вязь "Разрушитель" I_vote_rcap 
Кто сейчас на форуме
Сейчас посетителей на форуме: 10, из них зарегистрированных: 0, скрытых: 0 и гостей: 10 :: 1 поисковая система

Нет

Больше всего посетителей (360) здесь было Ср 02 Авг 2017, 03:25
Мы ВКонтакте
зоотовары-24.рф
зоотовары-24.рф

 

 Чистящая вязь "Разрушитель"

Перейти вниз 
Участников: 4
АвторСообщение
Кентерберийский Волчонок
Практик
Кентерберийский Волчонок


Сообщения : 564
Дата регистрации : 2012-02-09

Чистящая вязь "Разрушитель" Empty
СообщениеТема: Чистящая вязь "Разрушитель"   Чистящая вязь "Разрушитель" EmptyПн 03 Дек 2012, 09:37

Автор – Синильга.

Рабочие Руны:- Тройной Халагаз, Квеорт, Лагуз.
На втором плане:- Тройной Нутиз
ЗАДАЧА, Глубокое разрушение болезни и ее причин, с последующим сжиганием и смывом
Благодарю Рунаву за художественное оформление.
Сама его испытала, но напишу позже.

Вязь очень жесткая. Поэтому через пару часов ношения нанести еще целительные руны. Тоже на левую сторону

МФ:
Данная руническая формула уничтожает абсолютно любое направленное на меня извне враждебное мне колдовство, в том числе любые проклятия и сглазы посторонних людей, наведенные порчи, привороты, отвороты, венцы безбрачия, печати одиночества, порчи на одиночество, порчи на закрытия путей в личной жизни, магические откаты, порчи на лишение меня каких либо способностей, возможностей, перспектив а также любые другие, направленные на меня, враждебные мне магические, мистические, астральные воздействия в том числе магические воздействия неизвестной мне природы и характера со стороны любых враждебных мне людей как живых так и мертвых, любых враждебных существ и сущностей, враждебных духов, любых враждебных предметов, энергий, материй, планет а также со стороны любых других в том числе и неизвестных мне враждебных источников. Уничтожает проникновения в меня в мои тонкие тела абсолютно любых враждебных мне существ, сущностей, духов, подселенцев, имплантов, негативных магических программ и подпрограмм. Данная руническая формула возвращает наведенное на меня враждебное колдовство обратно тем людям, кто его заказал и на меня навел.
«Эта магическая формула работает мягко и гармонично без счищения привязок (имя рек) к (имя рек) , без магического отката на меня, без вреда моему здоровью физическому и психическому, без вреда для здоровья (имя рек).
Эта руническая формула работает без вреда для правильной работы моих амулетов. Без вреда для моей защиты и беспрепятственно позволяет мне самой, по моей воле, производить абсолютно любые воздействия на (имя рек).
Данная руническая формула начинает работать прямо сейчас и закончит свое действие (указать). Силой и Именем Великого Одина я оживляю руны своим прикосновением и своим дыханием. Да будет так!"



Чистящая вязь "Разрушитель" 774eb112
Вернуться к началу Перейти вниз
Admin
Admin



Сообщения : 584
Дата регистрации : 2012-02-01

Чистящая вязь "Разрушитель" Empty
СообщениеТема: Re: Чистящая вязь "Разрушитель"   Чистящая вязь "Разрушитель" EmptyВт 04 Дек 2012, 02:54

Материал хороший, только Вы б название и ссылку на картинку отредактировали...
Вернуться к началу Перейти вниз
https://practicalmagic.profiforum.ru
Кентерберийский Волчонок
Практик
Кентерберийский Волчонок


Сообщения : 564
Дата регистрации : 2012-02-09

Чистящая вязь "Разрушитель" Empty
СообщениеТема: Re: Чистящая вязь "Разрушитель"   Чистящая вязь "Разрушитель" EmptyВт 04 Дек 2012, 08:44

Сорри, Уважаемый Админ - опечатка отредактируйте пожалуйста на "Разрушитель"
Вернуться к началу Перейти вниз
Admin
Admin



Сообщения : 584
Дата регистрации : 2012-02-01

Чистящая вязь "Разрушитель" Empty
СообщениеТема: Re: Чистящая вязь "Разрушитель"   Чистящая вязь "Разрушитель" EmptyСр 05 Дек 2012, 00:10

Да ничего страшного. Просто просили возможность редактировать, а не пользуетесь)
Исправил.
Вернуться к началу Перейти вниз
https://practicalmagic.profiforum.ru
Кентерберийский Волчонок
Практик
Кентерберийский Волчонок


Сообщения : 564
Дата регистрации : 2012-02-09

Чистящая вязь "Разрушитель" Empty
СообщениеТема: Re: Чистящая вязь "Разрушитель"   Чистящая вязь "Разрушитель" EmptyСр 05 Дек 2012, 10:28

Админ, благодарствую...
Вернуться к началу Перейти вниз
Dr. Necro

Dr. Necro


Сообщения : 101
Дата регистрации : 2012-02-29

Чистящая вязь "Разрушитель" Empty
СообщениеТема: Re: Чистящая вязь "Разрушитель"   Чистящая вязь "Разрушитель" EmptyВс 28 Апр 2013, 22:16

вообще то картинка к ставу выложена уже в самом начале...
Вернуться к началу Перейти вниз
angelochek

angelochek


Сообщения : 106
Дата регистрации : 2012-10-24

Чистящая вязь "Разрушитель" Empty
СообщениеТема: Re: Чистящая вязь "Разрушитель"   Чистящая вязь "Разрушитель" EmptyПн 29 Апр 2013, 13:42

у меня она не открывалась, поэтому я и выложила.
уважаемый админ удалите мой пост с картинкой. спасибо.
Вернуться к началу Перейти вниз
Admin
Admin



Сообщения : 584
Дата регистрации : 2012-02-01

Чистящая вязь "Разрушитель" Empty
СообщениеТема: Re: Чистящая вязь "Разрушитель"   Чистящая вязь "Разрушитель" EmptyВт 30 Апр 2013, 00:00

удалено по просьбе. ничего страшного.
Вернуться к началу Перейти вниз
https://practicalmagic.profiforum.ru
 
Чистящая вязь "Разрушитель"
Вернуться к началу 
Страница 1 из 1

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Эзотерический форум PRACTICALMAGIC :: Направления практик :: Руны-
Перейти: