Эзотерический форум PRACTICALMAGIC

ЭЗОТЕРИЧЕСКИЙ ФОРУМ PRACTICALMAGIC

ФорумФорум  КалендарьКалендарь  ПоискПоиск  РегистрацияРегистрация  ВходВход  
Последние темы
» Гадание на пуговицах
Вт 08 Авг 2017, 16:59 автор ЭФА

» Гадание на игральных костях
Вт 08 Авг 2017, 16:57 автор ЭФА

» Гадание по плавающим чаинкам
Вт 08 Авг 2017, 16:54 автор ЭФА

» Гадание на чайной заварке
Вт 08 Авг 2017, 16:53 автор ЭФА

» Растения в доме
Вт 08 Авг 2017, 16:47 автор ЭФА

» Амулеты, обереги из омелы
Вт 08 Авг 2017, 16:42 автор ЭФА

» Защита при работе
Вт 08 Авг 2017, 16:35 автор КИПРИАДА

» Зачитка на часы
Вт 08 Авг 2017, 16:32 автор КИПРИАДА

» Отучить мужа врать
Ср 02 Авг 2017, 19:16 автор маруся

Фазы Луны на RedDay.ru (Москва)
Самые активные пользователи
Таис

Admin

Кентерберийский Волчонок

Loki

Black Kitten

маруся

КИПРИАДА

angelochek

Dr. Necro

ЭФА

Кто сейчас на форуме
Сейчас посетителей на форуме: 7, из них зарегистрированных: 0, скрытых: 0 и гостей: 7

Нет

Больше всего посетителей (360) здесь было Ср 02 Авг 2017, 03:25
Мы ВКонтакте
зоотовары-24.рф
зоотовары-24.рф

Поделиться | 

Силу колдовскую получить

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз 
АвторСообщение
КИПРИАДА

Дата регистрации : 2012-05-25

СообщениеТема: Силу колдовскую получить   Пн 21 Ноя 2016, 15:39

Молвь ко Маре о колдовской силе и знании.
За морями , за долами, на острове Буяне, раскидист Дуб стоит, под тем дубом вековым Алатырь камень лежит. Как та том камне Дева сидит. Да как у той девы одна нога железная, а другая серебряная, одна рука медная, а другая золотая. Очи ее востры вдаль глядят, брови соболиные вразлет, кожа ее шелковая, яко снег бела, губы ее алы, яко маков цвет, а власы ее до пят яко смоль черны! На главе ее венец звездами сияет, белый свет собой затмевает, на челе ее фата туманом непроглядным легла, а на висках ее серьги с колокольцами ветры ловят.
Спрядает дева кудельку, да веретено вертится, нить вьется не простая, яко злато сияет , да в клубок свивается - то счастье людское, да воля вольная, да житие сладкое, да радость ладная! Яко поведет десной рукой, тако дороженька стелется, города вздымаются, а шуйной поведет – тако морок да тьма настает!
Уж пойду я ко той деве за моря-океаны, со посохом деревянным да тремя хлебами: каменным, железным да оловянным. Уж как я поклонюся ей в пояс низко:
- Гой, ты ж Дева(Мара) –краса, Смоляны Власа! Ты ж меня прими, да душу мою не сгуби, взглядом ко земле сырой не прибивай, косточек моих не ломай, да по ветру , яко былику не развевай! Ты ж дары мои прими, кровушки теплой птицы чина ангельска, да перстенек самоцветный! На меня не серчай, а за дары меня привечай, да в обрат даром своим ущедри, силушкой коловской одари , да знаниями тайными надели! Да слово мое сам камень Алатырь, витязю не поднять, да с места не сдвинуть. А кто надумает сие, тому самому камнем обернуться, да тако век стоять! Так тому и быть!
Вернуться к началу Перейти вниз

Силу колдовскую получить
Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу 
Страница 1 из 1

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Эзотерический форум PRACTICALMAGIC :: Направления практик :: Колдовство-
Перейти: