Эзотерический форум PRACTICALMAGIC
Эзотерический форум PRACTICALMAGIC
Эзотерический форум PRACTICALMAGIC
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.


ЭЗОТЕРИЧЕСКИЙ ФОРУМ PRACTICALMAGIC
 
ФорумФорум  Последние изображенияПоследние изображения  ПоискПоиск  РегистрацияРегистрация  ВходВход  
Последние темы
» Лесное Рэйки
Приворот «Упаковка для кроля» EmptyВт 19 Мар 2019, 12:03 автор Ashlesha IX

» СТРАННИКИ
Приворот «Упаковка для кроля» EmptyПт 06 Апр 2018, 18:51 автор okomaster

» Просмотр по фото наличия способностей
Приворот «Упаковка для кроля» EmptyПт 24 Ноя 2017, 20:56 автор Таис

» Лунные дни для черных работ
Приворот «Упаковка для кроля» EmptyПн 20 Ноя 2017, 16:17 автор ЭФА

» Некрономикон (Книга-Ключ)
Приворот «Упаковка для кроля» EmptyПн 20 Ноя 2017, 16:03 автор Марк

» Знаки порчи в раскладе ТАРО
Приворот «Упаковка для кроля» EmptyПн 20 Ноя 2017, 15:51 автор Марк

» Определение негатива на ТАРО
Приворот «Упаковка для кроля» EmptyПн 20 Ноя 2017, 15:47 автор Марк

» Магические воздействия на ТАРО
Приворот «Упаковка для кроля» EmptyПн 20 Ноя 2017, 15:45 автор Марк

» Выбор колоды ТАРО
Приворот «Упаковка для кроля» EmptyПн 20 Ноя 2017, 15:43 автор Марк

Фазы Луны на RedDay.ru (Москва)
Самые активные пользователи
Таис
Приворот «Упаковка для кроля» I_vote_lcapПриворот «Упаковка для кроля» I_voting_barПриворот «Упаковка для кроля» I_vote_rcap 
Admin
Приворот «Упаковка для кроля» I_vote_lcapПриворот «Упаковка для кроля» I_voting_barПриворот «Упаковка для кроля» I_vote_rcap 
Кентерберийский Волчонок
Приворот «Упаковка для кроля» I_vote_lcapПриворот «Упаковка для кроля» I_voting_barПриворот «Упаковка для кроля» I_vote_rcap 
Loki
Приворот «Упаковка для кроля» I_vote_lcapПриворот «Упаковка для кроля» I_voting_barПриворот «Упаковка для кроля» I_vote_rcap 
Black Kitten
Приворот «Упаковка для кроля» I_vote_lcapПриворот «Упаковка для кроля» I_voting_barПриворот «Упаковка для кроля» I_vote_rcap 
маруся
Приворот «Упаковка для кроля» I_vote_lcapПриворот «Упаковка для кроля» I_voting_barПриворот «Упаковка для кроля» I_vote_rcap 
КИПРИАДА
Приворот «Упаковка для кроля» I_vote_lcapПриворот «Упаковка для кроля» I_voting_barПриворот «Упаковка для кроля» I_vote_rcap 
angelochek
Приворот «Упаковка для кроля» I_vote_lcapПриворот «Упаковка для кроля» I_voting_barПриворот «Упаковка для кроля» I_vote_rcap 
Dr. Necro
Приворот «Упаковка для кроля» I_vote_lcapПриворот «Упаковка для кроля» I_voting_barПриворот «Упаковка для кроля» I_vote_rcap 
ЭФА
Приворот «Упаковка для кроля» I_vote_lcapПриворот «Упаковка для кроля» I_voting_barПриворот «Упаковка для кроля» I_vote_rcap 
Кто сейчас на форуме
Сейчас посетителей на форуме: 21, из них зарегистрированных: 0, скрытых: 0 и гостей: 21

Нет

Больше всего посетителей (360) здесь было Ср 02 Авг 2017, 03:25
Мы ВКонтакте
зоотовары-24.рф
зоотовары-24.рф

 

 Приворот «Упаковка для кроля»

Перейти вниз 
Участников: 3
АвторСообщение
Admin
Admin



Сообщения : 584
Дата регистрации : 2012-02-01

Приворот «Упаковка для кроля» Empty
СообщениеТема: Приворот «Упаковка для кроля»   Приворот «Упаковка для кроля» EmptyСб 18 Фев 2012, 03:52

Автор: +Ad.Luna+


Рабочая формула:
Наутиз – Кеназ – Манназ – Уруз – Вуньо

Приворот «Упаковка для кроля» Scaled.php?server=820&filename=83165923



Наносить на фото красным цветом чернил (можно использовать кровь) на область сердечной чакры вашего кролика. Если нет фото – используйте привязки к объекту. Рисуете человечка с сердечком (представляете при этом реального человека), рядом с рисунком пишите привязки, то бишь Ф.И.О., дата рождения/возраст, адрес, номер телефона, цвет волос, глаз, короче – всё, что вам известно про объект. (Только не переборщите: биографию не писать! Ы)
Приворот не имеет принадлежности к полу, поэтому действует одинаково хорошо как на мужчин, так и на дам.

Ключи:
Наутиз – объект тянет к оператору, он испытывает необходимость/нужду видеть оператора, слышать, чувствовать, держать за руку, в общем, находиться рядом.

Кеназ – огонь, страсть, которую испытывает кроль по отношению к вам, секс. желание/влечение объекта к оператору. Тут можно конкретизировать, чтобы хотелось кролю с вами сделать. :))
(Психологический аспект: Kenaz - это факел, освещающий дорогу идущему, помогающий увидеть ее неровности, ямы и камни, лежащие на пути к вам.)

Манназ – сам кроль, который «подсел на вас, как на крюк», тут включаете визуализацию, представляете влюблённую в вас довольную рожицу. Я в шутку называю его «повешенный».

Уруз – действие...направленное на завоевание вас, как самого желанного партнёра (что угодно – кролю хочется встречаться с вами, звонить, обнимать, целовать, носить на руках и т.п.), сексуальное желание вас в том числе. Обеспечивает любовную связь, гармонизирует отношения, обеспечивает симпатию между партнерами. Вообще, наполняет всякие взаимоотношения силой. Там где присутствует мощь Уруз – отношения не оскудеют.

Вуньо – вызывает радость, приподнятое настроение у кролика, когда он видит оператора, общается с (ваше Ф.И.О.), ни с кем ему так не хорошо, как с вами, он испытывает психологический комфорт, получает удовольствие от любого взаимодействия с (ваше Ф.И.О). Оператор для кроля своего рода наркотик, как в психологическом, так и в физическом плане.

Рабочий срок без подновления - 1 неделя. В "силу" входит в течении 2ух дней.
Вернуться к началу Перейти вниз
https://practicalmagic.profiforum.ru
цветочек




Сообщения : 6
Дата регистрации : 2015-03-16

Приворот «Упаковка для кроля» Empty
СообщениеТема: Re: Приворот «Упаковка для кроля»   Приворот «Упаковка для кроля» EmptyПн 16 Мар 2015, 20:23

Всем добрый день! я ещё в рунах новичок. Сделала волшебный пендель. мч  приснился мне что звонит мне, я даже слышала во сне его голос. он шёл мне на встречу. Слышала так же что руна наутиз тянет его ко мне. Но прошло два дня , а от него тишина. что я сделала не так?
Вернуться к началу Перейти вниз
Admin
Admin



Сообщения : 584
Дата регистрации : 2012-02-01

Приворот «Упаковка для кроля» Empty
СообщениеТема: Re: Приворот «Упаковка для кроля»   Приворот «Упаковка для кроля» EmptyПн 16 Мар 2015, 23:30

цветочек пишет:
Всем добрый день! я ещё в рунах новичок. Сделала волшебный пендель. мч  приснился мне что звонит мне, я даже слышала во сне его голос. он шёл мне на встречу. Слышала так же что руна наутиз тянет его ко мне. Но прошло два дня , а от него тишина. что я сделала не так?

Два дня - еще не срок, чтобы бить тревогу. У всех срабатывает по разному.
Вернуться к началу Перейти вниз
https://practicalmagic.profiforum.ru
цветочек




Сообщения : 6
Дата регистрации : 2015-03-16

Приворот «Упаковка для кроля» Empty
СообщениеТема: Re: Приворот «Упаковка для кроля»   Приворот «Упаковка для кроля» EmptyВт 17 Мар 2015, 15:07

Уже прошло 5 дней. результата нет. Снится каждую ночь. Во сне идёт навстречу, звонит.  Лицо у меня горит  постоянно и уши. А в реале тишина. Хочу попробовать упаковку для кроля. Извините за вопросы. нанести став на фото, оговорить каждую руну.срок задавать надо? Оговор отдельно, или хватит порунно.Активировать лучше дыханием, правильно?Убрать в укромное место. Если что то не так поправьте , пожалуйста. Кроль непробиваемый. Или что то порекомендуете посильнее.
Вернуться к началу Перейти вниз
цветочек




Сообщения : 6
Дата регистрации : 2015-03-16

Приворот «Упаковка для кроля» Empty
СообщениеТема: Re: Приворот «Упаковка для кроля»   Приворот «Упаковка для кроля» EmptyВс 05 Апр 2015, 19:26

Добрый вечер форумчане. Я ещё в рунах новичок. Делала вызов. Он сработал через неделю. С кролем сейчас общаемся, но он стал какой то отстранённый . Может кто подскажет , что можно сделать, подкорректировать. Заранее спасибо.
Вернуться к началу Перейти вниз
Admin
Admin



Сообщения : 584
Дата регистрации : 2012-02-01

Приворот «Упаковка для кроля» Empty
СообщениеТема: Re: Приворот «Упаковка для кроля»   Приворот «Упаковка для кроля» EmptyСб 11 Апр 2015, 01:06

цветочек пишет:
Добрый вечер форумчане. Я ещё в рунах новичок. Делала вызов. Он сработал через неделю. С кролем сейчас общаемся, но он стал какой то отстранённый . Может кто подскажет , что можно сделать, подкорректировать. Заранее спасибо.

Добавьте немного естественной, реальной "физики" в общение. И потом поддел вызова на фазу роста. В итоге и сильно не зомбируете кроля, и дело пойдет на лад.
Но это как вариант конечно, а так каждую конкретную ситуацию безусловно надо просматривать индивидуально.
Вернуться к началу Перейти вниз
https://practicalmagic.profiforum.ru
цветочек




Сообщения : 6
Дата регистрации : 2015-03-16

Приворот «Упаковка для кроля» Empty
СообщениеТема: Re: Приворот «Упаковка для кроля»   Приворот «Упаковка для кроля» EmptyСб 02 Май 2015, 21:53

Добрый вечер всем. Скоро сын будет сдавать экзамены. Если кто знает проверенные , действующие рунические формулы поделитесь , пожалуйста. Заранее спасибо.
Вернуться к началу Перейти вниз
зефирка




Сообщения : 2
Дата регистрации : 2015-03-16

Приворот «Упаковка для кроля» Empty
СообщениеТема: Re: Приворот «Упаковка для кроля»   Приворот «Упаковка для кроля» EmptyСр 19 Авг 2015, 16:20

Добрый день! Прошу вашей помощи. С кролем расстались хорошо, ссор не было. Но он пропал внезапно. На связь не выходит. Подскажите , пожалуйста , что можно сделать!!!!???7 Может попробовать вызов.
Вернуться к началу Перейти вниз
Admin
Admin



Сообщения : 584
Дата регистрации : 2012-02-01

Приворот «Упаковка для кроля» Empty
СообщениеТема: Re: Приворот «Упаковка для кроля»   Приворот «Упаковка для кроля» EmptyСр 19 Авг 2015, 18:00

зефирка пишет:
Добрый день! Прошу вашей помощи. С кролем расстались хорошо, ссор не было. Но он пропал внезапно. На связь не выходит. Подскажите , пожалуйста , что можно сделать!!!!???7 Может попробовать вызов.

Так вы же расстались, тем более ХОРОШО, что редкость. То есть тема закрыта, зачем вызовы?
Вернуться к началу Перейти вниз
https://practicalmagic.profiforum.ru
зефирка




Сообщения : 2
Дата регистрации : 2015-03-16

Приворот «Упаковка для кроля» Empty
СообщениеТема: Re: Приворот «Упаковка для кроля»   Приворот «Упаковка для кроля» EmptyСр 19 Авг 2015, 22:42

Нет. Мы не расстались, мы попрощались как обычно. И он пропал. Телефон молчит. В сеть выходит , но мне не отвечает. И что мне делать не знаю????
Вернуться к началу Перейти вниз
Admin
Admin



Сообщения : 584
Дата регистрации : 2012-02-01

Приворот «Упаковка для кроля» Empty
СообщениеТема: Re: Приворот «Упаковка для кроля»   Приворот «Упаковка для кроля» EmptyЧт 20 Авг 2015, 20:42

Не предвзято разобраться в ситуации и найти причины этого поведения. 
Решение надо искать именно там, а не на эзотерическом форуме.
И не надо оффтопить тему, пишите в соответствующей.
Вернуться к началу Перейти вниз
https://practicalmagic.profiforum.ru
 
Приворот «Упаковка для кроля»
Вернуться к началу 
Страница 1 из 1
 Похожие темы
-
» вызов-приворот
» Приворот-подчинение
» Кладбищенский приворот
» Приворот на 12 зорь
» Приворот на подарок

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Эзотерический форум PRACTICALMAGIC :: Направления практик :: Руны-
Перейти: