Эзотерический форум PRACTICALMAGIC

ЭЗОТЕРИЧЕСКИЙ ФОРУМ PRACTICALMAGIC

ФорумФорум  КалендарьКалендарь  ПоискПоиск  РегистрацияРегистрация  ВходВход  
Последние темы
» Беседка...
Ср 08 Мар 2017, 20:06 автор Admin

» Сатанинские лунные дни.
Чт 16 Фев 2017, 15:24 автор Black Kitten

» Помогите подобрать нужный обряд
Пн 13 Фев 2017, 00:15 автор Василиса

» «Таро Ангелов-Хранителей. Помошники и защитники человека.»
Вт 31 Янв 2017, 12:17 автор Black Kitten

» Куриный бог
Ср 18 Янв 2017, 23:20 автор ЭФА

» Диагностика по фото (на наличие негатива)
Пт 13 Янв 2017, 19:33 автор Мишель

» Книга вызовов
Пн 19 Дек 2016, 22:02 автор Таис

» Обучение искусству наведения порчи (запись)
Вс 18 Дек 2016, 22:08 автор маруся

» Помощь в толковании сновидений
Вс 18 Дек 2016, 17:04 автор Таис

Фазы Луны на RedDay.ru (Москва)
Самые активные пользователи
Таис

Admin

Кентерберийский Волчонок

Loki

Black Kitten

маруся

КИПРИАДА

angelochek

Dr. Necro

ЭФА

Кто сейчас на форуме
Сейчас посетителей на форуме: 7, из них зарегистрированных: 0, скрытых: 0 и гостей: 7 :: 1 поисковая система

Нет

Больше всего посетителей (71) здесь было Пн 13 Июн 2016, 05:38
Мы ВКонтакте
зоотовары-24.рф
зоотовары-24.рф

Поделиться | 

Помогите пожалуйсто

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз 
АвторСообщение
Prozerpina

Дата регистрации : 2014-07-10

СообщениеТема: Помогите пожалуйсто   Вт 15 Июл 2014, 11:15

Здравствуйте, прошу помочь мне, определится в каком направлении мне лучше работать.
Я не очень давно месяцев 6 назад начала увлекаться оккультизмом. Началось всё с того, что я просто залезла в интернет посмотреть, что значит моя родинка над переносицей,
точь-в-точь, как у буддийских существ. Потом пошла астрология и нумерология, по знаку зодиака скорпион. Я прочитала, что для скорпиона вполне свойственно увлечение всем подобным. Через программу составила натальную карту, где большая часть информации занимала тема магии, но там было слово и о чёрной, и о белой. Я решила, что можно попробовать себя в магии. Ещё давно до этого был случай, что весь день у меня не выходил из головы один человек, хотя я давно уже с ним не общалась, и вечером когда я пришла домой, то обнаружила письмо от него. Был случай, что бабушка показывала мне фотографии, на одной из них оказался её племянник, она сказала, что она занимается дайвингом, я не знала этого человека, но в тот же момент не осознанно мне в голову пришла мысль : от воды он и погибнет, и через пару месяцев, он действительно утонул. Правда я приписывала это всё к случайностям. И вот одним утром, (когда я уже увлекалась магией) я проснулась и залезла в интернет, нам я нашла простой заговор, оберег солдату, а дядя у меня военный, и уже тогда он был в зоне АТО, я не долго думая провела обряд. Через пару дней он мне звонит  и говорит, что находится в госпитале, по ним стреляли. Но с ним всё хорошо, в он отвернулся и в этот же момент прошли по виску две пули касательно. И произошло это в тот же день когда я прочитала заговор, сказать что я была в шоке, ничего не сказать. Также уже довольно давно я знала и о квадрете Пифагора, где так же была предрасположенность к магии. На вашем форуме я нашла нескок не сложных раскладов на картах Таро, я провела их и  в большинстве случаев мне выпадала работа с энергиями мёртвых. В двух разных раскладах, в разное время мне выпадала в итоге карта дьявола. Я наша расчёт на определение карты Таро судьбы, где так же была карта дьявола, я пересчитывала около 5 раз. Вот недавно когда толь начался матч по футболу я подумала 2:1, хотя в футболе я полный ноль, и даже правил не знаю. Мне не интересно стало смотреть, и так как было довольно поздно, я пошла спать. И как же я была удивлена на утро когда узнала, что счёт того матча, действительно 2:1. Легко получается угадывать числа в лотереи. Но до сих пор я не могу определится с направлением магии, и прошу помочь мне. Однажды мне приснились чёрные свечи, они были в упаковке, и сзади было написано, чёрные магические свечи, я сказала о отлично  взяла их. Против чёрной магии ничего не имею, но знаю, что это очень опасно и многие люди погибают из-за неправильного обращения с ней. Прошу, подскажите.
Вернуться к началу Перейти вниз
Admin
Admin

Дата регистрации : 2012-02-01

СообщениеТема: Re: Помогите пожалуйсто   Вт 15 Июл 2014, 22:49

Не вижу особого смысла в Вашем случае специально зацикливаться на каком то направлении магии. Тем более если у Вас успешно "выстреливают" разные техники. 
А судя по Вашему рассказу, Вы достаточно типичная ведунья. Причем не столько в исконном значении "ведающая, ведьма", а скорее в более современном вложении смысла  - "ведущая, сопровождающая". Экстрасенсорика, ТАРО и заговоры будут Вашим основным оружием. 
Не открою большого секрета, если скажу, что редкий мастер работает строго в одном направлении, отметая все остальные. Их комбинируют, усиливая одно другим. Что и в Вашем случае будет сделать не лишне.
Вернуться к началу Перейти вниз
http://practicalmagic.profiforum.ru

Помогите пожалуйсто
Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу 
Страница 1 из 1

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Эзотерический форум PRACTICALMAGIC :: Свободное общение :: Прошу помощи-
Перейти: