Эзотерический форум PRACTICALMAGIC

ЭЗОТЕРИЧЕСКИЙ ФОРУМ PRACTICALMAGIC

ФорумФорум  КалендарьКалендарь  ПоискПоиск  РегистрацияРегистрация  ВходВход  
Последние темы
» СТРАННИКИ
Пт 06 Апр 2018, 18:51 автор okomaster

» Просмотр по фото наличия способностей
Пт 24 Ноя 2017, 20:56 автор Таис

» Лунные дни для черных работ
Пн 20 Ноя 2017, 16:17 автор ЭФА

» Некрономикон (Книга-Ключ)
Пн 20 Ноя 2017, 16:03 автор Марк

» Знаки порчи в раскладе ТАРО
Пн 20 Ноя 2017, 15:51 автор Марк

» Определение негатива на ТАРО
Пн 20 Ноя 2017, 15:47 автор Марк

» Магические воздействия на ТАРО
Пн 20 Ноя 2017, 15:45 автор Марк

» Выбор колоды ТАРО
Пн 20 Ноя 2017, 15:43 автор Марк

» Беседка...
Пн 20 Ноя 2017, 15:29 автор Марк

Фазы Луны на RedDay.ru (Москва)
Самые активные пользователи
Таис

Admin

Кентерберийский Волчонок

Loki

Black Kitten

маруся

КИПРИАДА

angelochek

Dr. Necro

ЭФА

Кто сейчас на форуме
Сейчас посетителей на форуме: 4, из них зарегистрированных: 0, скрытых: 0 и гостей: 4

Нет

Больше всего посетителей (360) здесь было Ср 02 Авг 2017, 03:25
Мы ВКонтакте
зоотовары-24.рф
зоотовары-24.рф

Поделиться | 

на привлекательность "яркая звезда" автор Shadowcat

Перейти вниз 
АвторСообщение
angelochek

Дата регистрации : 2012-10-24

СообщениеТема: на привлекательность "яркая звезда" автор Shadowcat   Вт 30 Апр 2013, 12:54

По просьбам девочек с ПЧМ была создана звездочка на привлекательность :) Описание вместе с картинкой:

У меня звезда изготовлена из белой кожи и вышита бисером, ношу либо как брошь либо подвеской. Изготавливала так: На кусок белой кожи нанесла сам став простым карандашом, обговорила действие и активировала, далее уже вырезала в виде звезды с запасом 2 мм от контура и вышила бисером для красоты, склеила со второй частью куда вставлена булавочка и колечко :) ношу когда надо где то привлечь к себе внимания побольше и на свидания, пока проколов не было :)

комментарии:

You - Действительно ли такое умопомрачающее действие как в описании?? оч интересный став, хочу попробовать:) стоит ли обводить своей кровью или это будет слишком?

|ShadowCat| - Ну я бы не сказла что умопомрачающие :) там в описании это ради подъема настроения и правильной настройки на работу. Представили как Вам серенады поют и миллион алых роз(или что нравится) и сели наносить.
По поводу крови - это только на Ваше усмотрение, я вообще кровь стараюсь не использовать нигде кроме ставов которые лежат дома в спецконвертиках.

Vivien - У меня вопрос к Уважаемому автору. Ваши ставы просто шедевры искусства и очень хочется, чтобы по окончанию работы он выглядел красиво, можно ли перед работой сделать предварительный набросок карандашом и расчертить линеечкой, а потом уже по правилам прорисовывать руны, обговаривать и прочее?

|ShadowCat| - Vivien, Если Вы на бумаге будете делать, то лучше начертить его черным потолще, а потом аккуратненько прикрепить сверху чистый лист и обвести, нанося по всем правилам. если на каком-то другом материале, то конечно можете прорисовать но только так что бы совсем незаметно было :)

Джули - Уважаемая ShadowCat, скажите как эту прелесть носить на виду или в сумке в кармане можно?

|ShadowCat| - Джули, смотря как делать будите :) если что то вроде броши или подвески то тогда на виду, а если на бумажке то можно и в сумку

Эми - ShadowCat|, скажите а вы вышивали все одним цветом? Уж очень мне эта идея понравилась-и кожа белая есть и бисера полно))
И еще вопрос, а черные линии когда рисуются? Первыми рисуются манназ, потом круг, потом руны, а когда черные лучи от центра?

|ShadowCat| - Эми, Вышивала одним цветом, у меня как раз бисер золотой был :) Черные лучи-это Тейвазы (жирненькие черные) и Кеназы - их в последний момент надо обвести и оговорить
Вернуться к началу Перейти вниз

на привлекательность "яркая звезда" автор Shadowcat
Страница 1 из 1