Эзотерический форум PRACTICALMAGIC
Эзотерический форум PRACTICALMAGIC
Эзотерический форум PRACTICALMAGIC
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.


ЭЗОТЕРИЧЕСКИЙ ФОРУМ PRACTICALMAGIC
 
ФорумФорум  Последние изображенияПоследние изображения  ПоискПоиск  РегистрацияРегистрация  ВходВход  
Последние темы
» Лесное Рэйки
Кладбищенский приворот (очень сильный). EmptyВт 19 Мар 2019, 12:03 автор Ashlesha IX

» СТРАННИКИ
Кладбищенский приворот (очень сильный). EmptyПт 06 Апр 2018, 18:51 автор okomaster

» Просмотр по фото наличия способностей
Кладбищенский приворот (очень сильный). EmptyПт 24 Ноя 2017, 20:56 автор Таис

» Лунные дни для черных работ
Кладбищенский приворот (очень сильный). EmptyПн 20 Ноя 2017, 16:17 автор ЭФА

» Некрономикон (Книга-Ключ)
Кладбищенский приворот (очень сильный). EmptyПн 20 Ноя 2017, 16:03 автор Марк

» Знаки порчи в раскладе ТАРО
Кладбищенский приворот (очень сильный). EmptyПн 20 Ноя 2017, 15:51 автор Марк

» Определение негатива на ТАРО
Кладбищенский приворот (очень сильный). EmptyПн 20 Ноя 2017, 15:47 автор Марк

» Магические воздействия на ТАРО
Кладбищенский приворот (очень сильный). EmptyПн 20 Ноя 2017, 15:45 автор Марк

» Выбор колоды ТАРО
Кладбищенский приворот (очень сильный). EmptyПн 20 Ноя 2017, 15:43 автор Марк

Фазы Луны на RedDay.ru (Москва)
Самые активные пользователи
Таис
Кладбищенский приворот (очень сильный). I_vote_lcapКладбищенский приворот (очень сильный). I_voting_barКладбищенский приворот (очень сильный). I_vote_rcap 
Admin
Кладбищенский приворот (очень сильный). I_vote_lcapКладбищенский приворот (очень сильный). I_voting_barКладбищенский приворот (очень сильный). I_vote_rcap 
Кентерберийский Волчонок
Кладбищенский приворот (очень сильный). I_vote_lcapКладбищенский приворот (очень сильный). I_voting_barКладбищенский приворот (очень сильный). I_vote_rcap 
Loki
Кладбищенский приворот (очень сильный). I_vote_lcapКладбищенский приворот (очень сильный). I_voting_barКладбищенский приворот (очень сильный). I_vote_rcap 
Black Kitten
Кладбищенский приворот (очень сильный). I_vote_lcapКладбищенский приворот (очень сильный). I_voting_barКладбищенский приворот (очень сильный). I_vote_rcap 
маруся
Кладбищенский приворот (очень сильный). I_vote_lcapКладбищенский приворот (очень сильный). I_voting_barКладбищенский приворот (очень сильный). I_vote_rcap 
КИПРИАДА
Кладбищенский приворот (очень сильный). I_vote_lcapКладбищенский приворот (очень сильный). I_voting_barКладбищенский приворот (очень сильный). I_vote_rcap 
angelochek
Кладбищенский приворот (очень сильный). I_vote_lcapКладбищенский приворот (очень сильный). I_voting_barКладбищенский приворот (очень сильный). I_vote_rcap 
Dr. Necro
Кладбищенский приворот (очень сильный). I_vote_lcapКладбищенский приворот (очень сильный). I_voting_barКладбищенский приворот (очень сильный). I_vote_rcap 
ЭФА
Кладбищенский приворот (очень сильный). I_vote_lcapКладбищенский приворот (очень сильный). I_voting_barКладбищенский приворот (очень сильный). I_vote_rcap 
Кто сейчас на форуме
Сейчас посетителей на форуме: 22, из них зарегистрированных: 0, скрытых: 0 и гостей: 22

Нет

Больше всего посетителей (360) здесь было Ср 02 Авг 2017, 03:25
Мы ВКонтакте
зоотовары-24.рф
зоотовары-24.рф

 

 Кладбищенский приворот (очень сильный).

Перейти вниз 
+2
Кентерберийский Волчонок
Гэлла
Участников: 6
АвторСообщение
Гэлла

Гэлла


Сообщения : 44
Дата регистрации : 2012-11-01
Возраст : 56
Откуда : Воронеж

Кладбищенский приворот (очень сильный). Empty
СообщениеТема: Кладбищенский приворот (очень сильный).   Кладбищенский приворот (очень сильный). EmptyСб 20 Апр 2013, 17:06


Найти могилу с именем привораживаемого(ой). Могила должна быть постарше, лучше со-всем древняя. С собой иметь фото объекта. На могилу ставят три свечи: одну у изголовья, сразу у креста или памятника (эта свеча должна быть куплена в церкви), две в ногах у покойного, простые восковые свечи, купленные где угодно или сделанные самостоятельно. Располагаем свечи так, чтобы они стояли треугольником. На середину треугольника помещают керамическую чашу, в неё кладут три медных пятака (сейчас 50-коп. монеты), 1 сырое яйцо и немного твёрдого мёда и всё это немного присыпают землёй с могилы, на которой всё это делается.
Чертят палкой на могиле крест, чашу ставят в середину креста, под чашей кладут фото ли-цом вниз. Далее, стать в ногах у могилы, можно на неё наступать, зажечь 4-ую свечу и держать её в голых руках так, чтобы воск капал в чашу. Читать заговор:
Ты покойник, в своей могилке ты спишь, на белый свет не глядишь – не видишь, как любовь мою душу тревожит, не слышишь, как сердце стучит. Я (имя), тебя прошу, заклинаю, на тебя уповаю – привяжи ко мне (имя) путами вечными! Как воск в чашу капает, так пусть любовь его ко мне прибывает. Как чаша становится полной, так любовь его наполняется! Люби меня, (имя), как солнце любит день, люби меня, (имя), как Луну любит ночь, как день по солнцу скучает, так и ты по мне заскучаешь. Как ночь по Луне тоскует, так и ты по мне затоскуешь, ни пить, ни есть без меня не сможешь, полюбишь меня (имя) на веки вечные! Слова мои крепки, никто их не раз-вяжет. Ни воля Божья, ни сам Дьявол. Аминь.
Читать три раза. Свечу, которая в руках, затушить в чаше и эту чашу закопать в изголовье могилы. Остальные свечи затушить пальцами, собрать в целлофановый пакет и выкинуть.
Результат последует примерно через 1 месяц, хотя когда как, но безусловно последует, и после такого останется навсегда.

гипноз гнев
Вернуться к началу Перейти вниз
Кентерберийский Волчонок
Практик
Кентерберийский Волчонок


Сообщения : 564
Дата регистрации : 2012-02-09

Кладбищенский приворот (очень сильный). Empty
СообщениеТема: Re: Кладбищенский приворот (очень сильный).   Кладбищенский приворот (очень сильный). EmptyСб 20 Апр 2013, 22:38

Гэлла, какой-то спорный обряд. Объясните мне пожалуйста - почему у вас "изголовье могилы у креста или памятника"??? Насколько я знаю, у креста - ноги покойного!!! Изголовье могилы как - раз с другой стороны находится.
И сам обряд вызывает много вопросов - какой-то новодел, причем сомнительный. ИМХО- не рабочий. Компиляция различных источников, хотя заговор сам
по себе неплохой, а бы просто всю байду с медом и яйцами поменяла бы
Вернуться к началу Перейти вниз
Dr. Necro

Dr. Necro


Сообщения : 101
Дата регистрации : 2012-02-29

Кладбищенский приворот (очень сильный). Empty
СообщениеТема: Re: Кладбищенский приворот (очень сильный).   Кладбищенский приворот (очень сильный). EmptyСб 20 Апр 2013, 22:57

Как то уж так повелось исторически, что крест ставят в ногах...
Разве что на мемориальных (та бишь военных) кладбищах обычно не следуют данной традиции... Но вот ведь незадача - а ежель девицу потребуется охмурить? что тогда? На "мемориалках" с женским полом напряженка однако...

Кладбищенский приворот (очень сильный). Kak-pohoronit-cheloveka

Вернуться к началу Перейти вниз
Гэлла

Гэлла


Сообщения : 44
Дата регистрации : 2012-11-01
Возраст : 56
Откуда : Воронеж

Кладбищенский приворот (очень сильный). Empty
СообщениеТема: Re: Кладбищенский приворот (очень сильный).   Кладбищенский приворот (очень сильный). EmptyВс 21 Апр 2013, 15:45

Да, конечно же вы правы по поводу изголовья.
Вернуться к началу Перейти вниз
Лейхен




Сообщения : 4
Дата регистрации : 2013-04-24

Кладбищенский приворот (очень сильный). Empty
СообщениеТема: Re: Кладбищенский приворот (очень сильный).   Кладбищенский приворот (очень сильный). EmptyСр 24 Апр 2013, 17:59

Гэлла пишет:

Найти могилу с именем привораживаемого(ой). Могила должна быть постарше, лучше со-всем древняя. С собой иметь фото объекта. На могилу ставят три свечи: одну у изголовья, сразу у креста или памятника (эта свеча должна быть куплена в церкви), две в ногах у покойного, простые восковые свечи, купленные где угодно или сделанные самостоятельно. Располагаем свечи так, чтобы они стояли треугольником. На середину треугольника помещают керамическую чашу, в неё кладут три медных пятака (сейчас 50-коп. монеты), 1 сырое яйцо и немного твёрдого мёда и всё это немного присыпают землёй с могилы, на которой всё это делается.
Чертят палкой на могиле крест, чашу ставят в середину креста, под чашей кладут фото ли-цом вниз. Далее, стать в ногах у могилы, можно на неё наступать, зажечь 4-ую свечу и держать её в голых руках так, чтобы воск капал в чашу. Читать заговор:
Ты покойник, в своей могилке ты спишь, на белый свет не глядишь – не видишь, как любовь мою душу тревожит, не слышишь, как сердце стучит. Я (имя), тебя прошу, заклинаю, на тебя уповаю – привяжи ко мне (имя) путами вечными! Как воск в чашу капает, так пусть любовь его ко мне прибывает. Как чаша становится полной, так любовь его наполняется! Люби меня, (имя), как солнце любит день, люби меня, (имя), как Луну любит ночь, как день по солнцу скучает, так и ты по мне заскучаешь. Как ночь по Луне тоскует, так и ты по мне затоскуешь, ни пить, ни есть без меня не сможешь, полюбишь меня (имя) на веки вечные! Слова мои крепки, никто их не раз-вяжет. Ни воля Божья, ни сам Дьявол. Аминь.
Читать три раза. Свечу, которая в руках, затушить в чаше и эту чашу закопать в изголовье могилы. Остальные свечи затушить пальцами, собрать в целлофановый пакет и выкинуть.
Результат последует примерно через 1 месяц, хотя когда как, но безусловно последует, и после такого останется навсегда.

гипноз гнев

первое - изголовье покойника находиться напротив памятника/креста
второе - и куда делось фото?
третье - свечи в пакет и выкинуть??????!!!!!!!!!!!!! девочки вы чего?
четвертое - заговор...гм...

это не приворот а самопал редкостный + где откуп покойному? и еще....НИ ОДИН приворот не останеться на веки вечные.....
можете кидаться и плеваться, но это годы практики показали...
Вернуться к началу Перейти вниз
Кентерберийский Волчонок
Практик
Кентерберийский Волчонок


Сообщения : 564
Дата регистрации : 2012-02-09

Кладбищенский приворот (очень сильный). Empty
СообщениеТема: Re: Кладбищенский приворот (очень сильный).   Кладбищенский приворот (очень сильный). EmptyЧт 25 Апр 2013, 10:24

Лейхен, полностью согласна.

Самопал и причем весьма посредственный)) Для нагнетания излишней жути можно было бы еще поплевать через левое плечо, начертить самопальную пентаграмму своей же кровью (ГЫЫЫЫЫЫЫЫЫ) и ждать у окошка своего милого на веки -вечные.))0

Особенно меня позабавила концовка "заговора" - "ни воля Божья, ни сам Дьявол"))) Автор не определился, к кому он собственно обращается. Мы по идее покойника должны просить, хотя он явно не сможет управлять "ни солнцем, ни луной, ни другими небесными светилами". Если только он не экс-астролог - метеоролог))

Тут по идее может мед и яйцо в качестве откупа оставляют покойнику...
Вернуться к началу Перейти вниз
Гэлла

Гэлла


Сообщения : 44
Дата регистрации : 2012-11-01
Возраст : 56
Откуда : Воронеж

Кладбищенский приворот (очень сильный). Empty
СообщениеТема: Re: Кладбищенский приворот (очень сильный).   Кладбищенский приворот (очень сильный). EmptyЧт 25 Апр 2013, 18:46

Кентерберийский Волчонок, покойнику откупов не оставляют. Ему ставят помин.
Вернуться к началу Перейти вниз
Кентерберийский Волчонок
Практик
Кентерберийский Волчонок


Сообщения : 564
Дата регистрации : 2012-02-09

Кладбищенский приворот (очень сильный). Empty
СообщениеТема: Re: Кладбищенский приворот (очень сильный).   Кладбищенский приворот (очень сильный). EmptyЧт 25 Апр 2013, 21:27

Благодарю за информацию, Гэлла..Я как-то в курсе, кому и что оставляют....А откупов Хозяйке и Хозяину кладбища и помин покойнику я в вашем ритуале не заметила...
Вернуться к началу Перейти вниз
Лейхен




Сообщения : 4
Дата регистрации : 2013-04-24

Кладбищенский приворот (очень сильный). Empty
СообщениеТема: Re: Кладбищенский приворот (очень сильный).   Кладбищенский приворот (очень сильный). EmptyВс 12 Май 2013, 01:43

Гэлла пишет:
Кентерберийский Волчонок, покойнику откупов не оставляют. Ему ставят помин.

да называйте как хотите....только сути все равно не меняет.

Вернуться к началу Перейти вниз
angelochek

angelochek


Сообщения : 106
Дата регистрации : 2012-10-24

Кладбищенский приворот (очень сильный). Empty
СообщениеТема: Re: Кладбищенский приворот (очень сильный).   Кладбищенский приворот (очень сильный). EmptyПн 17 Июн 2013, 10:34

не в защиту ритуала, в разных местах по разному устанавливают памятники. у нас памятники устанавливают в изголовье могилы.
Вернуться к началу Перейти вниз
Таис
Практик
Таис


Сообщения : 1144
Дата регистрации : 2012-02-18

Кладбищенский приворот (очень сильный). Empty
СообщениеТема: Re: Кладбищенский приворот (очень сильный).   Кладбищенский приворот (очень сильный). EmptyВт 18 Июн 2013, 14:03

angelochek пишет:
не в защиту ритуала, в разных местах по разному устанавливают памятники. у нас памятники устанавливают в изголовье могилы.
у нас тож дурдом... ставят как хотят, хотя изначально ноги на запад, голова на восток и памятник/крест в ногах должен быть...
но обычно когда подходишь к могиле всегда чувствуется где голова, а где ноги.
Вернуться к началу Перейти вниз
angelochek

angelochek


Сообщения : 106
Дата регистрации : 2012-10-24

Кладбищенский приворот (очень сильный). Empty
СообщениеТема: Re: Кладбищенский приворот (очень сильный).   Кладбищенский приворот (очень сильный). EmptyВт 18 Июн 2013, 16:13

у нас получается голова на юг, ноги на север. вот уж действительно, а как правильно?!ого!
Вернуться к началу Перейти вниз
Гэлла

Гэлла


Сообщения : 44
Дата регистрации : 2012-11-01
Возраст : 56
Откуда : Воронеж

Кладбищенский приворот (очень сильный). Empty
СообщениеТема: Re: Кладбищенский приворот (очень сильный).   Кладбищенский приворот (очень сильный). EmptyВт 18 Июн 2013, 16:57

Правильно у нс - памятник/крест - в ногах.
Вернуться к началу Перейти вниз
Таис
Практик
Таис


Сообщения : 1144
Дата регистрации : 2012-02-18

Кладбищенский приворот (очень сильный). Empty
СообщениеТема: Re: Кладбищенский приворот (очень сильный).   Кладбищенский приворот (очень сильный). EmptyВт 18 Июн 2013, 20:51

Гэлла пишет:
Правильно у нс - памятник/крест - в ногах.
правильно, "чтоб в Судный день мертвец мог вылезть с могилы опираясь на крест..."
Вернуться к началу Перейти вниз
Кентерберийский Волчонок
Практик
Кентерберийский Волчонок


Сообщения : 564
Дата регистрации : 2012-02-09

Кладбищенский приворот (очень сильный). Empty
СообщениеТема: Re: Кладбищенский приворот (очень сильный).   Кладбищенский приворот (очень сильный). EmptyВс 07 Июл 2013, 16:33

Но здесь надо учитывать и на каком кладбище работаем, у мусульман голова покойного должна находиться по направлению к Мекке- к священному камню Каабы, а юг-север не особо учитывается. Надгробные камни своими фасадами тоже направлены в сторону Мекки
Вернуться к началу Перейти вниз
 
Кладбищенский приворот (очень сильный).
Вернуться к началу 
Страница 1 из 1
 Похожие темы
-
» Кладбищенский приворот
» Приворот кладбищенский на крестик
» Кладбищенский приворот на веревку
» Егильет кладбищенский
» На тоску на кладбищенский камень

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Эзотерический форум PRACTICALMAGIC :: Направления воздействий :: Вызовы-
Перейти: