Эзотерический форум PRACTICALMAGIC

ЭЗОТЕРИЧЕСКИЙ ФОРУМ PRACTICALMAGIC

ФорумФорум  КалендарьКалендарь  ПоискПоиск  РегистрацияРегистрация  ВходВход  
Последние темы
Фазы Луны на RedDay.ru (Москва)
Самые активные пользователи
Таис

Admin

Кентерберийский Волчонок

Loki

Black Kitten

маруся

КИПРИАДА

angelochek

Dr. Necro

ЭФА

Кто сейчас на форуме
Сейчас посетителей на форуме: 7, из них зарегистрированных: 1, скрытых: 0 и гостей: 6

ЭФА

Больше всего посетителей (360) здесь было Ср 02 Авг 2017, 03:25
Мы ВКонтакте
зоотовары-24.рф
зоотовары-24.рф

Поделиться | 

Диагностика проделанной магической работы

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз 
АвторСообщение
Кентерберийский Волчонок
Практик

Дата регистрации : 2012-02-09

СообщениеТема: Диагностика проделанной магической работы   Пн 24 Дек 2012, 10:40

Диагностика на проведенную вами магическую работу. Выкладываем фото "кроликов" - смотрим на магическое воздействие, приворот, отворот, порча и т.д.
Вернуться к началу Перейти вниз
СИНЕГЛАЗКА

Дата регистрации : 2014-05-29

СообщениеТема: Re: Диагностика проделанной магической работы   Чт 29 Май 2014, 15:22

Подскажите пожалуйста как мне отправить Вам фото. В личку я еще писать не могу, а так фото выложить еще не научилась... Спасибо.
Admin
Admin

Дата регистрации : 2012-02-01

СообщениеТема: Re: Диагностика проделанной магической работы   Чт 29 Май 2014, 21:58

СИНЕГЛАЗКА пишет:
Подскажите пожалуйста как мне отправить Вам фото. В личку я еще писать не могу, а так фото выложить еще не научилась... Спасибо.

Над полем набора поста есть панель инструментов, на ней есть кнопка "Вставить картинку" . Выглядит это вот ТАК . Туда и вставляете URL картинки/фото.
http://practicalmagic.profiforum.ru
СИНЕГЛАЗКА

Дата регистрации : 2014-05-29

СообщениеТема: Re: Диагностика проделанной магической работы   Чт 29 Май 2014, 23:17

У меня мои фото на моем компьютере и взять их от туда так как Вы говорите, многоуважаемый админ, я не могу.
Admin
Admin

СообщениеТема: Re: Диагностика проделанной магической работы   Чт 29 Май 2014, 23:20

Соседняя кнопка "Разместить изображение", размещаете картинку на бесплатный фотохостинг и копируете полученную ссылку.
oksanka89

Дата регистрации : 2015-08-23

СообщениеТема: Re: Диагностика проделанной магической работы   Вс 23 Авг 2015, 08:33

посмотрите пожалуйста! Я делала рассорку на мужа и его любовницу. После вызов и ритуал на примирение с мужем! Вроде начал проявляться эффект, но теперь она залетела. и теперь он злиться со мной и нашими детьми даже общаться не хочет! Но при этом все гадания что я проводила показывают скорое примирение! Поэтому я никак не пойму действуют мои обряды или нет! Посмотрите пожалуйста!
Муж  максим Олегович 28.09.1989
Таис
Практик

Дата регистрации : 2012-02-18

СообщениеТема: Re: Диагностика проделанной магической работы   Пн 14 Ноя 2016, 12:55

Admin пишет:
Соседняя кнопка "Разместить изображение", размещаете картинку на бесплатный фотохостинг и копируете полученную ссылку.
Уважаемый Админ, почистите пожалуйста тему. Очень растянутая ссылка вышла.
Admin
Admin

СообщениеТема: Re: Диагностика проделанной магической работы   Вт 15 Ноя 2016, 23:26

Ссылка-длинномер удалена.
ЭФА

Дата регистрации : 2013-11-15

СообщениеТема: Re: Диагностика проделанной магической работы   Чт 17 Ноя 2016, 23:55

Скажите пожалуйста, тема еще актуальна? Надо бы и мои труды оценить беспристрастным взглядом...
Таис
Практик

СообщениеТема: Re: Диагностика проделанной магической работы   Пт 18 Ноя 2016, 01:12

ЭФА пишет:
Скажите пожалуйста, тема еще актуальна? Надо бы и мои труды оценить беспристрастным взглядом...
ТЕМА ДИАГНОСТИКИ ПРОДЕЛАННОЙ РАБОТЫ ТУТ: http://practicalmagic.profiforum.ru/t812-topic#3456
Таис
Практик

СообщениеТема: Re: Диагностика проделанной магической работы   Пт 18 Ноя 2016, 01:13

ТЕМА ЗАКРЫТА!!!
Спонсируемый контент

СообщениеТема: Re: Диагностика проделанной магической работы   

Диагностика проделанной магической работы
Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу 
Страница 1 из 1

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Эзотерический форум PRACTICALMAGIC :: Свободное общение :: Диагностика-
Перейти: