Эзотерический форум PRACTICALMAGIC

ЭЗОТЕРИЧЕСКИЙ ФОРУМ PRACTICALMAGIC

ФорумФорум  КалендарьКалендарь  ПоискПоиск  РегистрацияРегистрация  ВходВход  
Последние темы
» Беседка...
Ср 08 Мар 2017, 20:06 автор Admin

» Сатанинские лунные дни.
Чт 16 Фев 2017, 15:24 автор Black Kitten

» Помогите подобрать нужный обряд
Пн 13 Фев 2017, 00:15 автор Василиса

» «Таро Ангелов-Хранителей. Помошники и защитники человека.»
Вт 31 Янв 2017, 12:17 автор Black Kitten

» Куриный бог
Ср 18 Янв 2017, 23:20 автор ЭФА

» Диагностика по фото (на наличие негатива)
Пт 13 Янв 2017, 19:33 автор Мишель

» Книга вызовов
Пн 19 Дек 2016, 22:02 автор Таис

» Обучение искусству наведения порчи (запись)
Вс 18 Дек 2016, 22:08 автор маруся

» Помощь в толковании сновидений
Вс 18 Дек 2016, 17:04 автор Таис

Фазы Луны на RedDay.ru (Москва)
Самые активные пользователи
Таис

Admin

Кентерберийский Волчонок

Loki

Black Kitten

маруся

КИПРИАДА

angelochek

Dr. Necro

ЭФА

Кто сейчас на форуме
Сейчас посетителей на форуме: 7, из них зарегистрированных: 0, скрытых: 0 и гостей: 7 :: 1 поисковая система

Нет

Больше всего посетителей (71) здесь было Пн 13 Июн 2016, 05:38
Мы ВКонтакте
зоотовары-24.рф
зоотовары-24.рф

Поделиться | 

Отворот на соперницу через туалет (автор Патронесса)

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз 
АвторСообщение
Кентерберийский Волчонок
Практик

Дата регистрации : 2012-02-09

СообщениеТема: Отворот на соперницу через туалет (автор Патронесса)   Пт 21 Дек 2012, 15:20

Читать на фото соперницы, после прочтения 3 раза на него плюнуть и порвать, а потом выкинуть на помойку или в туалет в дерьмо.

Сила со мной, а горе всегда стороной,
Буду на (имя соперницы) верхом,
(имя соперницы) подо мною говном.
У неё - макушка, у меня - любовь.
Х..й в её не войдёт, (имя соперицы) замрёт.
там ей пусто, а мне густо.
там ей намазано говном, а мне золотом. аминь"
Автор Патронесса.
Вернуться к началу Перейти вниз
Кентерберийский Волчонок
Практик

СообщениеТема: Re: Отворот на соперницу через туалет (автор Патронесса)   Пт 21 Дек 2012, 15:21

Сама делала, у меня сработала как мини-порча. Крольчиха стала вести себя абсолютно неадекватна, в компании друзей и кроля написалась до безумия (хотя раньше себе такого не позволяла). Кроль от нее был в шоке, пошло раздражение, обида с его стороны.
Кентерберийский Волчонок
Практик

СообщениеТема: Re: Отворот на соперницу через туалет (автор Патронесса)   Пт 21 Дек 2012, 15:31

Особое психологическое умиление вызывает фото соперницы в куче дерьма. Для усиления эффекта можно проделать различные пакости на соперника-соперницу -

Шикарный способ - заливаем банку с ее фото например водкой, чтобы человек напился или снотворным , что бы вел себя неодыкватно , обмазывается например дерьмом( из кошачьего туалета ) насыпаем стекло или лезвие кусочки. Вся эта гремучая смесь лежит перед вами и вы визуализируете и говорите что должно произойти.
Если это на один вечер , то потом выкидываете , если на долго , то оставляете. Можно для пущего эффекта и на кладбище прикопать, но тогда не берите г.... от вашего питомца, если кота тоже не хотите уморить. Я добавляла различные таблетки, вонючую голову селедки, стекло, жгучий перец - результат крольчиха опустилась ниже не куда. Стала пить, перестала следить за собой. Здесь самое главное -работа с визуализацией. И фото надо брать, где хорошо видны глаза жертвы.
angelochek

Дата регистрации : 2012-10-24

СообщениеТема: Re: Отворот на соперницу через туалет (автор Патронесса)   Пт 21 Дек 2012, 16:16

тогда можно г... кошачье не брать?
Откуп нужен? и еще отката не будет или надо защиту на себя поставить?
Кентерберийский Волчонок
Практик

СообщениеТема: Re: Отворот на соперницу через туалет (автор Патронесса)   Пт 21 Дек 2012, 16:20

Можно г..кошачье или собачье на улице подобрать, только не от своего питомца. Откуп, когда всю эту красотень выкидывать или закапывать будете можно оставить денежку на перекрестке (выполнять все правила откупа-не оглядываться, не разговаривать). Я делала без откупа на личной силе, тут обращения к чертям-демонам нет-только визуализация, можно без откупа. Если на кладбище будете закапывать-тогда, конечно, дары Хозяину и возле могилок конфеток оставить. Без защиты лучше вообще не работать. Можно во время обряда рядом положить яйцо, чтобы на него весь негатив перешел.
angelochek

СообщениеТема: Re: Отворот на соперницу через туалет (автор Патронесса)   Пт 21 Дек 2012, 16:24

Спасибо за разъяснения, надо попробовать. фаза луны роли не играет?
Кентерберийский Волчонок
Практик

СообщениеТема: Re: Отворот на соперницу через туалет (автор Патронесса)   Пт 21 Дек 2012, 16:28

Ну я бы делала в комплексе с другими отворотно-рассорочными мероприятиями на убыль. Но дома лучше "эту вонизму" долго не держать. Иголок подкиньте в банку к сопернице, можно жидкости для мытья посуду -по-ядренее - по-кислотнее А если плюс к этому еще и заговор на отнятие красоты прочитать - то вообще лепота будет))
angelochek

СообщениеТема: Re: Отворот на соперницу через туалет (автор Патронесса)   Пт 21 Дек 2012, 16:41

так почему я и спросила про откуп. у нас старое кладбище в городе есть, где уже не хоронят, можно там закопать, а за совет спасибо))))
Кентерберийский Волчонок
Практик

СообщениеТема: Re: Отворот на соперницу через туалет (автор Патронесса)   Пт 21 Дек 2012, 16:44

Ну можно или в помойку выкинуть -или если другие цели на соперницу то на кладбище закопать-самый вариант. Хорошо, что не хоронят - желательно, чтобы во время закапывания покойника не подвезли.... Про кладбищенские откупы и дары помним....
Кентерберийский Волчонок
Практик

СообщениеТема: Re: Отворот на соперницу через туалет (автор Патронесса)   Пт 21 Дек 2012, 16:46

В первом обряде "Сила со мной.." откуп не нужен, рвем фото и выкидываем его в туалет. Желательно не свой туалет, лучше деревенские кабинки на свежем воздухе.
angelochek

СообщениеТема: Re: Отворот на соперницу через туалет (автор Патронесса)   Пт 21 Дек 2012, 16:47

там уже 40 лет никого не хоронят оно почти заброшенно, откуп хозяйке
angelochek

СообщениеТема: Re: Отворот на соперницу через туалет (автор Патронесса)   Пт 21 Дек 2012, 16:48

Кентерберийский Волчонок пишет:
В первом обряде "Сила со мной.." откуп не нужен, рвем фото и выкидываем его в туалет. Желательно не свой туалет, лучше деревенские кабинки на свежем воздухе.
я этот делала ))))
Кентерберийский Волчонок
Практик

СообщениеТема: Re: Отворот на соперницу через туалет (автор Патронесса)   Пт 21 Дек 2012, 16:50

Если не хоронят -хорошо, тогда тем более можно делать))
Кентерберийский Волчонок
Практик

СообщениеТема: Re: Отворот на соперницу через туалет (автор Патронесса)   Пт 21 Дек 2012, 16:52

Ангелочек, ну и как результат?
angelochek

СообщениеТема: Re: Отворот на соперницу через туалет (автор Патронесса)   Пт 21 Дек 2012, 16:55

не знаю, но у меня к ней усилилась ненависть и злость, а как остальные к ней относятся я не знаю))) возможно так же как и у меня, мужу пофик на нее, он ее делами не интересуется, что она делает, куда она ходит, лишь бы ему мозг не выносила
Джули

Дата регистрации : 2012-12-21

СообщениеТема: Re: Отворот на соперницу через туалет (автор Патронесса)   Пт 21 Дек 2012, 17:33

Обряд здоровский только меня слово аминь смущает...... я им предпочитаю не пользоваться... можно ли на Да будет так! заменить???
Джули

Дата регистрации : 2012-12-21

СообщениеТема: Re: Отворот на соперницу через туалет (автор Патронесса)   Пт 21 Дек 2012, 17:34

Можно г..кошачье или собачье на улице подобрать, только не от своего питомца. Откуп, когда всю эту красотень выкидывать или закапывать будете можно оставить денежку на перекрестке (выполнять все правила откупа-не оглядываться, не разговаривать). Я делала без откупа на личной силе, тут обращения к чертям-демонам нет-только визуализация, можно без откупа. Если на кладбище будете закапывать-тогда, конечно, дары Хозяину и возле могилок конфеток оставить. Без защиты лучше вообще не работать. Можно во время обряда рядом положить яйцо, чтобы на него весь негатив перешел.

Скажите пожалуйста - а когда все эти мероприятия проводим с обмазыванием дерьмом и прочее - что-нибудь читать нужно?
Кентерберийский Волчонок
Практик

СообщениеТема: Re: Отворот на соперницу через туалет (автор Патронесса)   Сб 22 Дек 2012, 16:50

Джули. можно заменить на "Да будет так" или "Ключ, замок, язык" - как вы привыкли.Я делала с Аминем
Кентерберийский Волчонок
Практик

СообщениеТема: Re: Отворот на соперницу через туалет (автор Патронесса)   Сб 22 Дек 2012, 16:56

Скажите пожалуйста - а когда все эти мероприятия проводим с обмазыванием дерьмом и прочее - что-нибудь читать нужно?[/quote]

Вы визуализируете результат, представляете как ваша соперница теряет красоту, начинает пить, бухать, от нее отварачиваются друзья. Можно добавлять "уксус тебе для горя", "дерьмо тебе для злости", "осколки и лезвия тебе (имя) для уродства.Можно плюс к этому прочитать заговор на отнятие красоты
Гера Дарк

Дата регистрации : 2013-12-31

СообщениеТема: Re: Отворот на соперницу через туалет (автор Патронесса)   Вт 31 Дек 2013, 11:43

У меня такая ситуация.Общалась с парнем год.Тут появилась так называемая подруга и начала плести козни против меня.Вчера встретились на концерте,он просто поздоровался со мной и все.Она звала его танцевать и т.д он не хотел.стоял и на меня смотрел.Потом эта дрянь кидает в меня банку с пивом,я в нее и пошла за одеждой,решила уйти.Этот пацан пошел за мной встал за мной и смотрит,я вижу он сейчас заревет,но я ушла.Надо бы ей отомстить,от этой гадюки иначе не избавиться.Этот метод подойдет?Или есть ещ другой,получше?
Гера Дарк

СообщениеТема: Re: Отворот на соперницу через туалет (автор Патронесса)   Вт 31 Дек 2013, 11:43

У меня такая ситуация.Общалась с парнем год.Тут появилась так называемая подруга и начала плести козни против меня.Вчера встретились на концерте,он просто поздоровался со мной и все.Она звала его танцевать и т.д он не хотел.стоял и на меня смотрел.Потом эта дрянь кидает в меня банку с пивом,я в нее и пошла за одеждой,решила уйти.Этот пацан пошел за мной встал за мной и смотрит,я вижу он сейчас заревет,но я ушла.Надо бы ей отомстить,от этой гадюки иначе не избавиться.Этот метод подойдет?Или есть ещ другой,получше?
angelochek

СообщениеТема: Re: Отворот на соперницу через туалет (автор Патронесса)   Вт 31 Дек 2013, 11:58

Гера Дарк пишет:
да - как дополнение к другим отворотам. здесь надо действовать комплексно. гипноз 
А с парнем то зачем так жестоко обошлись? забирать его надо было, что-то вроде такого: и чего стоим? подмигивание  взял пальто и пошли)))))
Dr. Necro

Дата регистрации : 2012-02-29

СообщениеТема: Re: Отворот на соперницу через туалет (автор Патронесса)   Вт 31 Дек 2013, 18:43

angelochek, браво!
Вам и ритуалы ни к чему - и так не теряетесь в ситуации)
Гера Дарк

СообщениеТема: Re: Отворот на соперницу через туалет (автор Патронесса)   Ср 01 Янв 2014, 20:10

Да вот подумала, мог бы просто подойти и все, нет надо с ней стоять.Зачем?Видно, что бесит, надо общаться с ней.Может слишком мягкий..а эта тварь рада.Вчера с Новым Годом сам меня поздравил сам:)Эта бесится, он ей не пишет.Но проблема в том, что до этого не могла с ним встретится.Сам звал потом гов, что не может.В последний раз сказал: я не могу, не успеваю, в театр с кариной иду.Ну тут я закатила скандал.Назвал меня истеричкой.Теперь вот как его звать? опять не пойдет.уже боюсь чесно говоря, опять переживать.Может отношение его изменилось к ней, но она просто так не отлипнет.Ему на аноним.сайте про меня вопрос задали .Он считает, что я ему подхожу.но типо он мне ненужен.Надо правда его сразу брать себе.Вот как лучше?
Спонсируемый контент

СообщениеТема: Re: Отворот на соперницу через туалет (автор Патронесса)   

Отворот на соперницу через туалет (автор Патронесса)
Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу 
Страница 1 из 1

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Эзотерический форум PRACTICALMAGIC :: Направления воздействий :: Рассорки, отвороты, остуды-
Перейти: