Эзотерический форум PRACTICALMAGIC
Эзотерический форум PRACTICALMAGIC
Эзотерический форум PRACTICALMAGIC
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.


ЭЗОТЕРИЧЕСКИЙ ФОРУМ PRACTICALMAGIC
 
ФорумФорум  Последние изображенияПоследние изображения  ПоискПоиск  РегистрацияРегистрация  ВходВход  
Последние темы
» Лесное Рэйки
Создаем денежный путь EmptyВт 19 Мар 2019, 12:03 автор Ashlesha IX

» СТРАННИКИ
Создаем денежный путь EmptyПт 06 Апр 2018, 18:51 автор okomaster

» Просмотр по фото наличия способностей
Создаем денежный путь EmptyПт 24 Ноя 2017, 20:56 автор Таис

» Лунные дни для черных работ
Создаем денежный путь EmptyПн 20 Ноя 2017, 16:17 автор ЭФА

» Некрономикон (Книга-Ключ)
Создаем денежный путь EmptyПн 20 Ноя 2017, 16:03 автор Марк

» Знаки порчи в раскладе ТАРО
Создаем денежный путь EmptyПн 20 Ноя 2017, 15:51 автор Марк

» Определение негатива на ТАРО
Создаем денежный путь EmptyПн 20 Ноя 2017, 15:47 автор Марк

» Магические воздействия на ТАРО
Создаем денежный путь EmptyПн 20 Ноя 2017, 15:45 автор Марк

» Выбор колоды ТАРО
Создаем денежный путь EmptyПн 20 Ноя 2017, 15:43 автор Марк

Фазы Луны на RedDay.ru (Москва)
Самые активные пользователи
Таис
Создаем денежный путь I_vote_lcapСоздаем денежный путь I_voting_barСоздаем денежный путь I_vote_rcap 
Admin
Создаем денежный путь I_vote_lcapСоздаем денежный путь I_voting_barСоздаем денежный путь I_vote_rcap 
Кентерберийский Волчонок
Создаем денежный путь I_vote_lcapСоздаем денежный путь I_voting_barСоздаем денежный путь I_vote_rcap 
Loki
Создаем денежный путь I_vote_lcapСоздаем денежный путь I_voting_barСоздаем денежный путь I_vote_rcap 
Black Kitten
Создаем денежный путь I_vote_lcapСоздаем денежный путь I_voting_barСоздаем денежный путь I_vote_rcap 
маруся
Создаем денежный путь I_vote_lcapСоздаем денежный путь I_voting_barСоздаем денежный путь I_vote_rcap 
КИПРИАДА
Создаем денежный путь I_vote_lcapСоздаем денежный путь I_voting_barСоздаем денежный путь I_vote_rcap 
angelochek
Создаем денежный путь I_vote_lcapСоздаем денежный путь I_voting_barСоздаем денежный путь I_vote_rcap 
Dr. Necro
Создаем денежный путь I_vote_lcapСоздаем денежный путь I_voting_barСоздаем денежный путь I_vote_rcap 
ЭФА
Создаем денежный путь I_vote_lcapСоздаем денежный путь I_voting_barСоздаем денежный путь I_vote_rcap 
Кто сейчас на форуме
Сейчас посетителей на форуме: 18, из них зарегистрированных: 0, скрытых: 0 и гостей: 18 :: 1 поисковая система

Нет

Больше всего посетителей (360) здесь было Ср 02 Авг 2017, 03:25
Мы ВКонтакте
зоотовары-24.рф
зоотовары-24.рф

 

 Создаем денежный путь

Перейти вниз 
Участников: 4
АвторСообщение
Таис
Практик
Таис


Сообщения : 1144
Дата регистрации : 2012-02-18

Создаем денежный путь Empty
СообщениеТема: Создаем денежный путь   Создаем денежный путь EmptyПт 21 Дек 2012, 13:56

Организуем денежный путь.

Начинать,
наше магическое действо можно только 1-го числа, зато любого месяца,
Запоминайте: 1-го числа откладываем 1 рубль, 2-го числа — 2 рубля, 3-го
— 3 рубля и т.д., но такому количеству рублей, какое число на календаре
значится. Например, 21-го числа — 21 рубль, 30-го — 30 рублей, 31-го
числа — 31 рубль. И так целый месяц. Главное — не пропустить ни одного
дня и класть строго по норме — ни больше, ни меньше,

Как только через десять дней у вас
накопится 10 рублей по рублю, их следует обменять на десятирублевую
купюру, накопите 10 десяток — поменять на сотню. К концу месяца из 30
дней у вac окажется 465 рублей. Если сложить эти цифры: 4 + 6 + 5, то
будет 15, а свести до простого числа, станет; 1 + 5 = 6. Шесть по науке
о числах (нумерологии) как раз и будет число денег в семье. Если же вы
прокладываете денежный путь не для семьи, а дли себя любимого, то к
465 рублям вам в последний день месяца нужно доложить 35 рублей, чтобы
вышло 500. (Пятерка — число победителей).

Все накопленные за месяц деньги нужно отложить в особое место и НИКОГДА НЕ ТРАТИТЬ. Эти деньги и станут маячками, которые приведут к вам своих собратьев.

Важный момент. Нельзя
сразу отложить одним махом 500 рублей и забыть на месяц. Это не
сработает, дело в том, что, откладывая ежедневно, вы ежедневно подаете
сигнал эгрегору денег, что нуждаетесь в его услугах. Собирая ежедневно
нужную сумму (например, 18 рублей), вы невольно весь день думаете, о
формировании денежного нуги. Так происходит не только завязка на
деньги, но и дружба с деньгами. Она-то и станет приводить к вам деньги.

Организуя таким образом денежный путь, мы вполне можем составить собственный банк: стать себе и банкиром, и вкладчиком.

Если сумма нужна небольшая, можно накопить ее в течение пары месяцев.

Если сумма нужна больше чем 500 рублей в
месяц, тогда схема волшебных накоплений такова: в последний день месяца
вы докладываете ровно ту сумму, которую уже накопили. Например, вы
начали откладывать 1 июля. Тогда 31 июля у вас отложено 496 рублей (в
этом месяце 31 день).


Но вы можете положить столько же. Получается 992 рубля. Дальше весь август откладываете по схеме (465 рублей),

получаете 992 + 465 = 1457 рублей. 30
августа прибавляете эту же сумму, получая 2914 рублей. Ну и далее —
каждый месяц с добавкой. При этом, если позволяют средства, вы можете
добавлять не одну сумму, накопленную за месяц, но две, три, четыре и
т.д. Главное, чтобы они были кратными сумме.

Удивительно, но, откладывая эти
магические суммы, вы быстро увидите, что у вас увеличатся не только эти
волшебные накопления. Деньги вообще начнут приходить к вам чаще и в
бОльших количествах.

Главное — не сбиться и все верно
выдержать и первый месяц. Потом привязка начнет работать сама, ведь
денежный путь к вам будет уже проложен. Тогда и выйдет, как говорила
Нина Николаевна: — Кладешь рубль — берешь тысячу!
Вернуться к началу Перейти вниз
Catherine de Medicis




Сообщения : 15
Дата регистрации : 2013-12-31
Откуда : Москва

Создаем денежный путь Empty
СообщениеТема: Re: Создаем денежный путь   Создаем денежный путь EmptyСб 04 Янв 2014, 01:55

да, приятненький такой обряд :) И, главное, безобидный - потом пойди докажи, что не ты деньги копить научился, а денежные пути открылись :)
Спасибо! Обряд понравился. Главное никаких чертей - искрючительно квантовая физика!
Вернуться к началу Перейти вниз
Таис
Практик
Таис


Сообщения : 1144
Дата регистрации : 2012-02-18

Создаем денежный путь Empty
СообщениеТема: Re: Создаем денежный путь   Создаем денежный путь EmptyПн 06 Янв 2014, 18:54

Catherine de Medicis пишет:
да, приятненький такой обряд :) И, главное, безобидный - потом пойди докажи, что не ты деньги копить научился, а денежные пути открылись :)
Спасибо! Обряд понравился. Главное никаких чертей - искрючительно квантовая физика!
Знаете.... магия это очень широкое понятие. Оно дополнительно включает в себя не только физику, а и психологию, биологию, анатомию, психиатрию, астрономию/астрологию и даже.... литературное чтение =)
это лишь часть списка того, о чем должен иметь представление человек, претендующий на звание мага.
Вернуться к началу Перейти вниз
Елена Монтик




Сообщения : 1
Дата регистрации : 2014-01-12

Создаем денежный путь Empty
СообщениеТема: Re: Создаем денежный путь   Создаем денежный путь EmptyВс 12 Янв 2014, 15:29

Хочу рассказать свою историю. Был момент когда я была в отчаянии. у меня двое детей и в один момент закончились все деньги( в прямом смысле слова). У меня была паника. на работе были проблемы.я перерыла весь интернет. нашла номер 89266137888. подумала что опять попала на шарлотанов. но нет. Надежда мне помогла. После беседы с ней я поняла отчего все происходит.Надежда сняла с меня заговор....из за которого  у меня в принципе и начались все проблемы. и еще меня заинтересовали свечи.Свеча рунная магическая для срочного прихода денег. В процессе горения руны активизируются. Свеча предназначена на привлечение денег. Эта свеча создана для того, чтобы вытащить вас из финансовой дыры, спасти ситуацию, когда нужны деньги, а взять негде. Свечу нельзя гасить, она должна догореть до конца. И знаете. мои дела пошли в гору. Огромное спасибо Надежде за помощь!
Вернуться к началу Перейти вниз
Catherine de Medicis




Сообщения : 15
Дата регистрации : 2013-12-31
Откуда : Москва

Создаем денежный путь Empty
СообщениеТема: Re: Создаем денежный путь   Создаем денежный путь EmptyПн 13 Янв 2014, 01:15

Елена Монтик пишет:
у меня двое детей и в один момент закончились все деньги( в прямом смысле слова). У меня была паника. ... подумала что опять попала на шарлотанов. но нет. Надежда мне помогла. После беседы с ней я поняла отчего все происходит.Надежда сняла с меня заговор....из за которого  у меня в принципе и начались все проблемы. ... И знаете. мои дела пошли в гору. Огромное спасибо Надежде за помощь!
 Секундочку! Я что-то теряю нить. Значит у Вас СОВСЕМ НЕТ денег... И Надежда Вам помогает... Всмысле Надежда - это имя живого человека или Ваша надежда на лучшее имеется ввиду?
И что же, Надежда помогает Вам бесплатно?! Или все же уВас были последние деньги, которые, пребывая в отчаянии, Вы отдаете Надежде, вместо того, что бы купить еды Вашим голодным малышам?
Я с ума сошла или кто?
Вернуться к началу Перейти вниз
Таис
Практик
Таис


Сообщения : 1144
Дата регистрации : 2012-02-18

Создаем денежный путь Empty
СообщениеТема: Re: Создаем денежный путь   Создаем денежный путь EmptyПн 13 Янв 2014, 16:23

Елена Монтик пишет:
Хочу рассказать свою историю. Был момент когда я была в отчаянии. у меня двое детей и в один момент закончились все деньги( в прямом смысле слова). У меня была паника. на работе были проблемы.я перерыла весь интернет.  подумала что опять попала на шарлотанов. но нет. Надежда мне помогла. После беседы с ней я поняла отчего все происходит.Надежда сняла с меня заговор....из за которого  у меня в принципе и начались все проблемы. и еще меня заинтересовали свечи.Свеча рунная магическая для срочного прихода денег. В процессе горения руны активизируются. Свеча предназначена на привлечение денег. Эта свеча создана для того, чтобы вытащить вас из финансовой дыры, спасти ситуацию, когда нужны деньги, а взять негде. Свечу нельзя гасить, она должна догореть до конца. И знаете. мои дела пошли в гору. Огромное спасибо Надежде за помощь!
Чё, Надюшка, с клиентами совсем-совсем туго? ржу не могу 
А Имя себе сделать не пробовали? Ну, там... уважение заслужить, чтоль? Потому что этот пиар-ход устаревший и народ просто раздражается видя подобную неуклюжую рекламу. А может еще и психологию толпы надо бы подучить... впрочем, денюжку хотят все, а работать нифотят. Печалька.
Вернуться к началу Перейти вниз
Catherine de Medicis




Сообщения : 15
Дата регистрации : 2013-12-31
Откуда : Москва

Создаем денежный путь Empty
СообщениеТема: Re: Создаем денежный путь   Создаем денежный путь EmptyПн 13 Янв 2014, 20:26

Сразу прошу прощения если не по теме.
Здесь мы видим некую Надежду четко обозначившую свою целевую аудиторию - несчастных отчаявшихся матерей, которым нечем кормить детей. И что же это за персонаж такой, который заберет последние копейки, возможно даже одолженные у слегка поехавшей крышей мамаши (на фоне гормональной перестройки организма в послеродовой период) да еще, видимо, пребывающей без помощи близких и неимеющей кормильца?
Как можно назвать женщину, которая заберет деньги сирот?
Я бы сказала, да оскорбления на форуме запрещены.

В общем думайте сами, решайте сами, но будьте бдительны.

Кстати, боюсь найдет она себе клиентуру... ой, найдет...
Вернуться к началу Перейти вниз
Catherine de Medicis




Сообщения : 15
Дата регистрации : 2013-12-31
Откуда : Москва

Создаем денежный путь Empty
СообщениеТема: Re: Создаем денежный путь   Создаем денежный путь EmptyПн 13 Янв 2014, 20:36

Таис пишет:
А Имя себе сделать не пробовали? Ну, там... уважение заслужить, чтоль? 
Всмысле? Как Вы полагаете может заслужить уважение человек у "разведенного" им "лоха"? Это возможно только при глубоком зомбировании особой группы клиентов - чумачечих со справкой. Но таких мало. За них борьба не на жизнь а на смерть, думаю.
Или Вы всерьез думаете. что Надежда что-то может в магическом плане ? :)
Ангел западного окна не читали? Там классический пример, как надо разводить клиентов показан.  
Вот человек (Джон Ди) всю жизнь в каббале и герметизме провел, кроме того он был географом. астрологом да и вообще одним из образованнейших людей среди современников и тем не менее кончил жизнь в нищете - не получилась у него алхимическая свадьба!
Вернуться к началу Перейти вниз
Гэлла

Гэлла


Сообщения : 44
Дата регистрации : 2012-11-01
Возраст : 56
Откуда : Воронеж

Создаем денежный путь Empty
СообщениеТема: Re: Создаем денежный путь   Создаем денежный путь EmptyПт 11 Ноя 2016, 19:48

Сейчас бумажную десятку найти сложно. Можно ли обменять 10 рублей по рублю на металлическую десятку, скажем, в магазине?
Вернуться к началу Перейти вниз
Таис
Практик
Таис


Сообщения : 1144
Дата регистрации : 2012-02-18

Создаем денежный путь Empty
СообщениеТема: Re: Создаем денежный путь   Создаем денежный путь EmptyВс 13 Ноя 2016, 12:09

Гэлла, в этом обряде акцент идет именно на цифры и числа, а никак не на то, с какого материала изготовлены деньги. Нумерология + энергия денег - вот и весь секрет этого магического действа.
Вернуться к началу Перейти вниз
Гэлла

Гэлла


Сообщения : 44
Дата регистрации : 2012-11-01
Возраст : 56
Откуда : Воронеж

Создаем денежный путь Empty
СообщениеТема: Re: Создаем денежный путь   Создаем денежный путь EmptyВс 13 Ноя 2016, 17:45

Ага, значить без разницы, металл или бумага.  Буду ждать декабря, тем более, там днюха.
Вернуться к началу Перейти вниз
 
Создаем денежный путь
Вернуться к началу 
Страница 1 из 1
 Похожие темы
-
» Инициация "Путь Анубиса"
» Денежный заговор на волосы
» Денежный заговор на семь трав

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Эзотерический форум PRACTICALMAGIC :: Направления воздействий :: На обогащение, удачу, открытие дорог-
Перейти: