Эзотерический форум PRACTICALMAGIC
Эзотерический форум PRACTICALMAGIC
Эзотерический форум PRACTICALMAGIC
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.


ЭЗОТЕРИЧЕСКИЙ ФОРУМ PRACTICALMAGIC
 
ФорумФорум  Последние изображенияПоследние изображения  ПоискПоиск  РегистрацияРегистрация  ВходВход  
Последние темы
» Лесное Рэйки
Помощь в толковании сновидений EmptyВт 19 Мар 2019, 12:03 автор Ashlesha IX

» СТРАННИКИ
Помощь в толковании сновидений EmptyПт 06 Апр 2018, 18:51 автор okomaster

» Просмотр по фото наличия способностей
Помощь в толковании сновидений EmptyПт 24 Ноя 2017, 20:56 автор Таис

» Лунные дни для черных работ
Помощь в толковании сновидений EmptyПн 20 Ноя 2017, 16:17 автор ЭФА

» Некрономикон (Книга-Ключ)
Помощь в толковании сновидений EmptyПн 20 Ноя 2017, 16:03 автор Марк

» Знаки порчи в раскладе ТАРО
Помощь в толковании сновидений EmptyПн 20 Ноя 2017, 15:51 автор Марк

» Определение негатива на ТАРО
Помощь в толковании сновидений EmptyПн 20 Ноя 2017, 15:47 автор Марк

» Магические воздействия на ТАРО
Помощь в толковании сновидений EmptyПн 20 Ноя 2017, 15:45 автор Марк

» Выбор колоды ТАРО
Помощь в толковании сновидений EmptyПн 20 Ноя 2017, 15:43 автор Марк

Фазы Луны на RedDay.ru (Москва)
Самые активные пользователи
Таис
Помощь в толковании сновидений I_vote_lcapПомощь в толковании сновидений I_voting_barПомощь в толковании сновидений I_vote_rcap 
Admin
Помощь в толковании сновидений I_vote_lcapПомощь в толковании сновидений I_voting_barПомощь в толковании сновидений I_vote_rcap 
Кентерберийский Волчонок
Помощь в толковании сновидений I_vote_lcapПомощь в толковании сновидений I_voting_barПомощь в толковании сновидений I_vote_rcap 
Loki
Помощь в толковании сновидений I_vote_lcapПомощь в толковании сновидений I_voting_barПомощь в толковании сновидений I_vote_rcap 
Black Kitten
Помощь в толковании сновидений I_vote_lcapПомощь в толковании сновидений I_voting_barПомощь в толковании сновидений I_vote_rcap 
маруся
Помощь в толковании сновидений I_vote_lcapПомощь в толковании сновидений I_voting_barПомощь в толковании сновидений I_vote_rcap 
КИПРИАДА
Помощь в толковании сновидений I_vote_lcapПомощь в толковании сновидений I_voting_barПомощь в толковании сновидений I_vote_rcap 
angelochek
Помощь в толковании сновидений I_vote_lcapПомощь в толковании сновидений I_voting_barПомощь в толковании сновидений I_vote_rcap 
Dr. Necro
Помощь в толковании сновидений I_vote_lcapПомощь в толковании сновидений I_voting_barПомощь в толковании сновидений I_vote_rcap 
ЭФА
Помощь в толковании сновидений I_vote_lcapПомощь в толковании сновидений I_voting_barПомощь в толковании сновидений I_vote_rcap 
Кто сейчас на форуме
Сейчас посетителей на форуме: 15, из них зарегистрированных: 0, скрытых: 0 и гостей: 15 :: 1 поисковая система

Нет

Больше всего посетителей (360) здесь было Ср 02 Авг 2017, 03:25
Мы ВКонтакте
зоотовары-24.рф
зоотовары-24.рф

 

 Помощь в толковании сновидений

Перейти вниз 
+5
Курица
Гэлла
Sofja
Кентерберийский Волчонок
Таис
Участников: 9
АвторСообщение
Таис
Практик
Таис


Сообщения : 1144
Дата регистрации : 2012-02-18

Помощь в толковании сновидений Empty
СообщениеТема: Помощь в толковании сновидений   Помощь в толковании сновидений EmptyСр 05 Дек 2012, 03:24

От вас - сон в деталях, от меня - его толкование.
Вернуться к началу Перейти вниз
Кентерберийский Волчонок
Практик
Кентерберийский Волчонок


Сообщения : 564
Дата регистрации : 2012-02-09

Помощь в толковании сновидений Empty
СообщениеТема: Re: Помощь в толковании сновидений   Помощь в толковании сновидений EmptyСр 05 Дек 2012, 09:26

Уже которую ночь подряд во снах пресдледует кладбищенская атрибутика - снятся и погребальные венки, и катафалк, и кровь на кладбище и сам погост, ограда кладбищенская. Сейчас на погосте не работаю -давно там не была. А сны в этой стилистике преследуют. Может на меня через кладбище шаманят?
Вернуться к началу Перейти вниз
Таис
Практик
Таис


Сообщения : 1144
Дата регистрации : 2012-02-18

Помощь в толковании сновидений Empty
СообщениеТема: Re: Помощь в толковании сновидений   Помощь в толковании сновидений EmptyСр 05 Дек 2012, 13:08

Дополнительный вопрос - какое ощущение после себя оставляют подобные сны?
Вернуться к началу Перейти вниз
Кентерберийский Волчонок
Практик
Кентерберийский Волчонок


Сообщения : 564
Дата регистрации : 2012-02-09

Помощь в толковании сновидений Empty
СообщениеТема: Re: Помощь в толковании сновидений   Помощь в толковании сновидений EmptyСр 05 Дек 2012, 13:34

Как ни странно-ощущения довольно-таки светлые, приятные. Просто сама по себе тема немного тревожит. В трактовках сновидений - пишут разные, чаще всего противоречащие друг другу понятия.
Вернуться к началу Перейти вниз
Таис
Практик
Таис


Сообщения : 1144
Дата регистрации : 2012-02-18

Помощь в толковании сновидений Empty
СообщениеТема: Re: Помощь в толковании сновидений   Помощь в толковании сновидений EmptyСр 05 Дек 2012, 16:55

Стандартная трактовка для нас не всегда подходит. Скорее всего это был сон-подсказка - где искать выход из сложившейся ситуации.
Присмотритесь к этому сну, начавших работать кладбище так просто не отпускает. Может намек на необходимый вам обряд, может просто напоминание о том, что надо зайти в гости)))
Вернуться к началу Перейти вниз
Кентерберийский Волчонок
Практик
Кентерберийский Волчонок


Сообщения : 564
Дата регистрации : 2012-02-09

Помощь в толковании сновидений Empty
СообщениеТема: Re: Помощь в толковании сновидений   Помощь в толковании сновидений EmptyСр 05 Дек 2012, 19:15

Таис, благодарю запомощь-есть у меня одно предположение, что это может быть...
Вернуться к началу Перейти вниз
Sofja




Сообщения : 38
Дата регистрации : 2012-11-15
Откуда : СИБИРЬ

Помощь в толковании сновидений Empty
СообщениеТема: Re: Помощь в толковании сновидений   Помощь в толковании сновидений EmptyСр 05 Дек 2012, 22:41

Помогите и мне, уже два раза один и тот же сон вижу-дом свекра (в действительности дом почти разобран ,а свекор бывший от 1-го мужа,муж умер,свекор тоже,муж самоубийца,это ,чтоб понятно было) в этом доме я хожу ,разговариваю с мужем ,он мне говорит пойду в сарае навоз почищу ,а я ему говорю зачем,он мне отвечает ,ты там не живешь ,а мне с Наташей там надо все убрать, я злюсь и говорю: как ты можешь мне изменять в моем доме ,жить с женщиной другой ,я сейчас пойду и просто набью ей.Одеваю шубу (ее у меня уже и в помине нет) смотрю на ноги я в носках в шерстяных белых и думаю,что на ноги одеть ,а свекор говорит одень галоши вон новые (свекрови в живых нет) матери стоят я хочу выйти здесь брат моего мужа заходит (он живой) и говорит давай с фотографируемся на память и я вижу как мы становимся рядом я одеваю шапку на голову и нас его жена фоткает ,Я выхожу на улицу и здесь свекор стоит(я про себя думаю как он хорошо выглядит) А он говорит ,что пошла ,а я ему отвечаю вернусь покрашу в доме полы сделаю ремонт, и будем вместе жить у тебя хорошая пенсия нам хватит и пошла но не дошла куда хотела проснулась,чтоб это могло значить?
Вернуться к началу Перейти вниз
Таис
Практик
Таис


Сообщения : 1144
Дата регистрации : 2012-02-18

Помощь в толковании сновидений Empty
СообщениеТема: Re: Помощь в толковании сновидений   Помощь в толковании сновидений EmptyЧт 06 Дек 2012, 02:26

Софья, для вас это сон-предупреждение. Вы занимаетесь тем, чем заниматься не следует. Если продолжите в том же духе, то очень скоро окажетесь рядом со свекром.
По ощущениям время года во сне какое было? Приблизительное время суток?
Вернуться к началу Перейти вниз
Кентерберийский Волчонок
Практик
Кентерберийский Волчонок


Сообщения : 564
Дата регистрации : 2012-02-09

Помощь в толковании сновидений Empty
СообщениеТема: Re: Помощь в толковании сновидений   Помощь в толковании сновидений EmptyЧт 06 Дек 2012, 09:40

Софья, мертвый свекр вас зовет туда на тот свет, ваши слова "что ты вернешься и будете вместе жить" - это предупреждение для вас. То что вы все-таки не дошли туда, куда хотели - это плюс для вас - есть надежда все исправить в вашей жизни. а то можете рядом с свекром оказаться. Фотографирование вместе с мертвыми -тоже плохой знак. Будьте в ближайшее время очень осторожны.
Вернуться к началу Перейти вниз
Кентерберийский Волчонок
Практик
Кентерберийский Волчонок


Сообщения : 564
Дата регистрации : 2012-02-09

Помощь в толковании сновидений Empty
СообщениеТема: Re: Помощь в толковании сновидений   Помощь в толковании сновидений EmptyЧт 06 Дек 2012, 09:41

Таис, если что не правильно сказала -исправь, я вижу это так...
Вернуться к началу Перейти вниз
Таис
Практик
Таис


Сообщения : 1144
Дата регистрации : 2012-02-18

Помощь в толковании сновидений Empty
СообщениеТема: Re: Помощь в толковании сновидений   Помощь в толковании сновидений EmptyЧт 06 Дек 2012, 09:49

Все правильно, Кентерберийский Волчонок)))
а желание сделать ремонт в его доме - подготовка себе места своими же руками.
Вернуться к началу Перейти вниз
Sofja




Сообщения : 38
Дата регистрации : 2012-11-15
Откуда : СИБИРЬ

Помощь в толковании сновидений Empty
СообщениеТема: Re: Помощь в толковании сновидений   Помощь в толковании сновидений EmptyПт 07 Дек 2012, 07:43

Спасибо вам за помощь но в магии я не новичок этим я занимаюсь 18лет,но руны я познала не давно ,а таро Тавалоьоне у меня тоже же давно , но на них я гадала только на ситуацию,да на отношения, Сон я поняла ,что то не то,но подумала,что это связано с рунами чистила род + налаживала с ними контактно во сне мне дали знать далеко не ходи ,а то не вернешься : мне очень хотелось узнать мнения других опытных магов, и Вам большое спасибо за помощь .Я на форуме очень многое для себя нашла полезного.И думаю,что наши контакты дадут хорошие результаты для всех нас.
Вернуться к началу Перейти вниз
Таис
Практик
Таис


Сообщения : 1144
Дата регистрации : 2012-02-18

Помощь в толковании сновидений Empty
СообщениеТема: Re: Помощь в толковании сновидений   Помощь в толковании сновидений EmptyПт 07 Дек 2012, 17:13

Цитата :
И думаю,что наши контакты дадут хорошие результаты для всех нас.
я тож очень сильно на это надеюсь)))))
Вернуться к началу Перейти вниз
Гэлла

Гэлла


Сообщения : 44
Дата регистрации : 2012-11-01
Возраст : 56
Откуда : Воронеж

Помощь в толковании сновидений Empty
СообщениеТема: Re: Помощь в толковании сновидений   Помощь в толковании сновидений EmptyЧт 13 Дек 2012, 13:44

Сниться такой ват сон. Вдетской я лежуна диване, рядом - сидит рыжийусатый мужчина. Причём у нас с ним никаких отношений, кроме дружеских по определению нет , но ощушение, что мы знакомы ну очень давно. Он бплагурит, а я ему говорю "Джа, ты какой-то не такой и что изменилось - не пойму. "
На этом просыпаюсь....
Вернуться к началу Перейти вниз
Таис
Практик
Таис


Сообщения : 1144
Дата регистрации : 2012-02-18

Помощь в толковании сновидений Empty
СообщениеТема: Re: Помощь в толковании сновидений   Помощь в толковании сновидений EmptyЧт 13 Дек 2012, 13:55

Гэлла, для человека, занимающегося магией, этот сон может означать что вам предлагают свои услуги силы, на которых вы раньше внимания не обращали, хотя и сталкивались.
Скорее всего ваше внимание на себя пытался обратить какой то из номерных чертей для подальшего сотрудничества.
Вернуться к началу Перейти вниз
Курица




Сообщения : 11
Дата регистрации : 2013-08-04
Откуда : дальний восток

Помощь в толковании сновидений Empty
СообщениеТема: Re: Помощь в толковании сновидений   Помощь в толковании сновидений EmptyВс 04 Авг 2013, 13:45

два года назад я пытался найти но не нашелся
сначала видел яркие красные улицы, и деревья и корня многие... дальше идти стена каменная написано белый цвет "Dracula"
что значит или просто сон фантазии?
Вернуться к началу Перейти вниз
Таис
Практик
Таис


Сообщения : 1144
Дата регистрации : 2012-02-18

Помощь в толковании сновидений Empty
СообщениеТема: Re: Помощь в толковании сновидений   Помощь в толковании сновидений EmptyСр 14 Авг 2013, 19:22

Курица пишет:
два года назад я пытался найти но не нашелся
сначала видел яркие красные улицы, и деревья и корня многие... дальше идти стена каменная написано белый цвет "Dracula"
что значит или просто сон фантазии?
 не совсем поняла ваше сообщение...
Вернуться к началу Перейти вниз
Курица




Сообщения : 11
Дата регистрации : 2013-08-04
Откуда : дальний восток

Помощь в толковании сновидений Empty
СообщениеТема: Re: Помощь в толковании сновидений   Помощь в толковании сновидений EmptyЧт 15 Авг 2013, 02:53

ну ладно забей я плохо пишу
прости за слова
Вернуться к началу Перейти вниз
(Нюся)




Сообщения : 3
Дата регистрации : 2013-11-12

Помощь в толковании сновидений Empty
СообщениеТема: Re: Помощь в толковании сновидений   Помощь в толковании сновидений EmptyВт 12 Ноя 2013, 22:28

всем здравствуйте!я у вас новенькая!!!хотелось бы задать много вопросов и попробовать получить на них ответы!
Вернуться к началу Перейти вниз
(Нюся)




Сообщения : 3
Дата регистрации : 2013-11-12

Помощь в толковании сновидений Empty
СообщениеТема: Re: Помощь в толковании сновидений   Помощь в толковании сновидений EmptyВт 12 Ноя 2013, 22:29

так вот!к чему снится синица???и вообще странно как-то,но в последнее время мои сны стали слишком реальными и иногда кажется что это все происходит наяву.может ли кто-нибудь посоветовать способы нормального сна?а то так и с ума сойти недолго.
Вернуться к началу Перейти вниз
(Нюся)




Сообщения : 3
Дата регистрации : 2013-11-12

Помощь в толковании сновидений Empty
СообщениеТема: Re: Помощь в толковании сновидений   Помощь в толковании сновидений EmptyВт 12 Ноя 2013, 22:33

в одной книге я читала что нужно ставить в изголовье стакан с водой,может кто еще что посоветует для хорошего сна?
Вернуться к началу Перейти вниз
Dr. Necro

Dr. Necro


Сообщения : 101
Дата регистрации : 2012-02-29

Помощь в толковании сновидений Empty
СообщениеТема: Re: Помощь в толковании сновидений   Помощь в толковании сновидений EmptyЧт 14 Ноя 2013, 00:46

Цитата :
так вот!к чему снится синица???и вообще странно как-то,но в последнее время мои сны стали слишком реальными и иногда кажется что это все происходит наяву.может ли кто-нибудь посоветовать способы нормального сна?а то так и с ума сойти недолго.
Все по обстоятельствам, уважаемая Нюся, все по обстоятельствам.... Смотря, что именно происходит. Синица - это возможность (шанс). Вот наиболее распространенные варианты толкований:

- Видеть во сне стайку синиц, которая улетает от вас — к затруднениям в работе, вам вряд ли удастся осуществить задуманное, потому что обстоятельства складываются не в вашу пользу.

- Если вам приснилось, что за вашим окном на карнизе сидит синица — ждите хороших новостей или получения подарка, возможно, небольшого наследства от дальнего родственника.

- Ловить синицу — добиваться цели.
Если вам удалось ее поймать — значит, наяву вы получите желаемое без особого напряжения, не прилагая усилий.
Если же вы не поймали синицу во сне — наяву не рассчитывайте на везение, вам придется много работать и размышлять, чтобы получить то, к чему вы стремитесь.

- Во сне видеть раненую или мертвую синицу — вы слишком много фантазируете, уделяете недостаточно внимания реальным жизненным обстоятельствам, поэтому часто ломитесь в открытые двери.

- Сон, в котором вы видите синицу в клетке — говорит о том, что вы не удовлетворены тем, что имеете, не намерены останавливаться на достигнутом, но будьте осторожны: в погоне за новым легко потерять то, что имеете, но не храните.
Вернуться к началу Перейти вниз
Dr. Necro

Dr. Necro


Сообщения : 101
Дата регистрации : 2012-02-29

Помощь в толковании сновидений Empty
СообщениеТема: Re: Помощь в толковании сновидений   Помощь в толковании сновидений EmptyЧт 14 Ноя 2013, 00:55

Лунный камень способствует, помимо прочего,  нормализации сна и избавлению от ночных кошмаров.
Вернуться к началу Перейти вниз
маруся

маруся


Сообщения : 144
Дата регистрации : 2012-08-23

Помощь в толковании сновидений Empty
СообщениеТема: Re: Помощь в толковании сновидений   Помощь в толковании сновидений EmptyСр 09 Ноя 2016, 13:57

Всем доброго! Подскажите пжлст что значит дождь во сне? Мне приснилось что я выхожу с работы под проливной дождь и совершенно не помню куда мне ехать домой, даже название станции метро вспомнить не могу. Последнее время очень часто бывают сновидения в которых я заблудилась, подозреваю что это важное предупреждение, но о чем?
Вернуться к началу Перейти вниз
Таис
Практик
Таис


Сообщения : 1144
Дата регистрации : 2012-02-18

Помощь в толковании сновидений Empty
СообщениеТема: Re: Помощь в толковании сновидений   Помощь в толковании сновидений EmptyЧт 10 Ноя 2016, 00:50

Маруся, дождь во сне значит что на работе против вас недруги строят козни и вы внутренне об этом догадываетесь. Но вы забыли... забыли свое призвание)
Могу посоветовать занять себя медитациями и семидневный цикл молитв Нисабе. Поверьте - все как рукой снимет!
Вернуться к началу Перейти вниз
маруся

маруся


Сообщения : 144
Дата регистрации : 2012-08-23

Помощь в толковании сновидений Empty
СообщениеТема: Re: Помощь в толковании сновидений   Помощь в толковании сновидений EmptyЧт 10 Ноя 2016, 14:20

Огромное спс, Таис! Все верно, а по работе - я устала терпеть эти козни, пора бы действительно вспомнить кто я и надавать всем по первое число!
Вернуться к началу Перейти вниз
Мишель




Сообщения : 13
Дата регистрации : 2014-03-04

Помощь в толковании сновидений Empty
СообщениеТема: Re: Помощь в толковании сновидений   Помощь в толковании сновидений EmptyВс 18 Дек 2016, 16:46

Здравствуйте, Уважаемая Таис. Помагите, растолковать сон. Сегодня во сне хороняли кого-то из близких то-ли маму , то-ли папу. Гроб уже в яме. И тут я падаю в эту яму прямо на гроб. Встаю на гроб ногами и подаю руку кому-то чтоб вылезти. А сама понимаю, что вылезать нужно, рано мне туда.
Вернуться к началу Перейти вниз
Таис
Практик
Таис


Сообщения : 1144
Дата регистрации : 2012-02-18

Помощь в толковании сновидений Empty
СообщениеТема: Re: Помощь в толковании сновидений   Помощь в толковании сновидений EmptyВс 18 Дек 2016, 16:48

Доброго времени. Тот кого хоронили сейчас жив?
Вернуться к началу Перейти вниз
Мишель




Сообщения : 13
Дата регистрации : 2014-03-04

Помощь в толковании сновидений Empty
СообщениеТема: Re: Помощь в толковании сновидений   Помощь в толковании сновидений EmptyВс 18 Дек 2016, 16:50

Да. и мама и папа живы.
Вернуться к началу Перейти вниз
Таис
Практик
Таис


Сообщения : 1144
Дата регистрации : 2012-02-18

Помощь в толковании сновидений Empty
СообщениеТема: Re: Помощь в толковании сновидений   Помощь в толковании сновидений EmptyВс 18 Дек 2016, 17:04

В таком случае Ваш сон обозначает назревающую проблему социального характера - скорее всего неприятности на работе. Если Вам помогли вылезти то обойдется легкой встряской. Если сон оборвался - "закажите" продолжение) перед сном в подробностях вспомните свой сон и просто пожелайте его досмотреть. С первого раза может и не выйдет, но практика очень интересная.
Вернуться к началу Перейти вниз
 
Помощь в толковании сновидений
Вернуться к началу 
Страница 1 из 1
 Похожие темы
-
» Помощь в толковании раскладов на ТАРО
» 7 врат сновидений
» Как разгадать сон (9 ключей к тайнам сновидений)
» Помощь в колдовстве
» Помощь в просмотре восковой отливки

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Эзотерический форум PRACTICALMAGIC :: Свободное общение :: Сновидения-
Перейти: