Эзотерический форум PRACTICALMAGIC
Эзотерический форум PRACTICALMAGIC
Эзотерический форум PRACTICALMAGIC
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.


ЭЗОТЕРИЧЕСКИЙ ФОРУМ PRACTICALMAGIC
 
ФорумФорум  Последние изображенияПоследние изображения  ПоискПоиск  РегистрацияРегистрация  ВходВход  
Последние темы
» Лесное Рэйки
Снять приворот EmptyВт 19 Мар 2019, 12:03 автор Ashlesha IX

» СТРАННИКИ
Снять приворот EmptyПт 06 Апр 2018, 18:51 автор okomaster

» Просмотр по фото наличия способностей
Снять приворот EmptyПт 24 Ноя 2017, 20:56 автор Таис

» Лунные дни для черных работ
Снять приворот EmptyПн 20 Ноя 2017, 16:17 автор ЭФА

» Некрономикон (Книга-Ключ)
Снять приворот EmptyПн 20 Ноя 2017, 16:03 автор Марк

» Знаки порчи в раскладе ТАРО
Снять приворот EmptyПн 20 Ноя 2017, 15:51 автор Марк

» Определение негатива на ТАРО
Снять приворот EmptyПн 20 Ноя 2017, 15:47 автор Марк

» Магические воздействия на ТАРО
Снять приворот EmptyПн 20 Ноя 2017, 15:45 автор Марк

» Выбор колоды ТАРО
Снять приворот EmptyПн 20 Ноя 2017, 15:43 автор Марк

Фазы Луны на RedDay.ru (Москва)
Самые активные пользователи
Таис
Снять приворот I_vote_lcapСнять приворот I_voting_barСнять приворот I_vote_rcap 
Admin
Снять приворот I_vote_lcapСнять приворот I_voting_barСнять приворот I_vote_rcap 
Кентерберийский Волчонок
Снять приворот I_vote_lcapСнять приворот I_voting_barСнять приворот I_vote_rcap 
Loki
Снять приворот I_vote_lcapСнять приворот I_voting_barСнять приворот I_vote_rcap 
Black Kitten
Снять приворот I_vote_lcapСнять приворот I_voting_barСнять приворот I_vote_rcap 
маруся
Снять приворот I_vote_lcapСнять приворот I_voting_barСнять приворот I_vote_rcap 
КИПРИАДА
Снять приворот I_vote_lcapСнять приворот I_voting_barСнять приворот I_vote_rcap 
angelochek
Снять приворот I_vote_lcapСнять приворот I_voting_barСнять приворот I_vote_rcap 
Dr. Necro
Снять приворот I_vote_lcapСнять приворот I_voting_barСнять приворот I_vote_rcap 
ЭФА
Снять приворот I_vote_lcapСнять приворот I_voting_barСнять приворот I_vote_rcap 
Кто сейчас на форуме
Сейчас посетителей на форуме: 19, из них зарегистрированных: 0, скрытых: 0 и гостей: 19 :: 1 поисковая система

Нет

Больше всего посетителей (360) здесь было Ср 02 Авг 2017, 03:25
Мы ВКонтакте
зоотовары-24.рф
зоотовары-24.рф

 

 Снять приворот

Перейти вниз 
Участников: 4
АвторСообщение
Таис
Практик
Таис


Сообщения : 1144
Дата регистрации : 2012-02-18

Снять приворот Empty
СообщениеТема: Снять приворот   Снять приворот EmptyСб 01 Дек 2012, 13:28

В полнолуние, ближе к вечеру, застелите стол белой новой скатертью и зажгите 3 свечи желтого цвета. Положите перед собой фото привороженного и соль, которую будете использовать в этом ритуале, и произнесите вслух 3 раза: "Все, что я хочу сделать - во благо раба Божьего (имя привороженного). Пусть Господь Бог будет мне судьей и помощником. Да будет так!" Насыпьте вокруг фотографии круг из соли и киньте щепотку на само изображение. Закройте глаза и как можно ярче представьте себе привороженного, будто он на самом деле стоит в солевом кругу. Потом задуйте одну свечу и скажите 1 раз : "Как я задула эту свечу, так сдуло внимание ведьмы к рабу Божьему, мужу моему (имя) (или говорить, кем приходится вам привороженный. Например, отцу моему, брату моему и т.д.)". Задуйте вторую свечу, произнеся: "Как потухла вторая свеча, так разрушились чары, наведенные ведьмой на раба Божьего, мужа моего (имя) (или говорить, кем приходится вам привороженный. Например, отца моего, брата моего и т.д.)". И, наконец, затушите двумя пальцами третью свечу, сказав: "Как не будет гореть отныне эта свеча, так не будет действовать магия любовная, приворотная на раба Божьего, мужа моего (имя) (или говорить, кем приходится вам привороженный. Например, отца моего, брата моего и т.д.)". После этого свяжите свечи между собой черной ниткой и завяжите 3 узла, сказав 3 раза: "На 3 узла завязала, на 3 замка закрыла. Истинно!" На следующий день до полудня оставьте свечи на любом перекрестке, соль пересыпьте в спичечный коробок и держите в доме, фото убрать на место. Скатерть убрать и застилать во время семейных праздников.
Вернуться к началу Перейти вниз
Таис
Практик
Таис


Сообщения : 1144
Дата регистрации : 2012-02-18

Снять приворот Empty
СообщениеТема: Re: Снять приворот   Снять приворот EmptyСб 01 Дек 2012, 13:33

Снятие приворота

В любой день убывающей луны купите 7 яиц (нужны яйца только что из-под курицы, чтобы они еще не успели побывать в холодильнике. Допускается, чтобы яйца были не более 3 -х дней из-под курицы). Вернувшись домой, положите яйца в одну новую чисто белую тарелку и поставьте ее на Священное писание. Накройте тарелку с яйцами натуральной (не синтетикой) тканью белого цвета и, крестя их, скажите вслух 7 раз заговор: "Отче наш, помоги мне, рабе Твоей (свое имя), снять черное колдовство с мужа (брата, отца и т.д. - сказать, кем он вам приходится), раба Твоего (имя). Не по твоей воле, а по воле девы злой забыл он себя в любви грешной. Помоги, Господи! Во имя Отца, и Сына, и Святого Духа. Аминь". Одно яйцо сварите или поджарьте заговоренному. Он его должен съесть в этот же день. Остальные яйца вы должны скормить ему в течение последующих 6 дней (или вареными, или жареными, можно и сырыми -это уже дело вкуса того, с кого приворот снимают). Если погода жаркая, то яйца храните в холодильнике в той же тарелочке, укрытыми той же тканью, ничего никому не объясняя. Если погода прохладная, то постарайтесь все же яйца в холодильник не ставить, найдите прохладное место, где бы их можно было хранить. После тарелочку и ткань оставьте на перекрестке. Откуп делать не обязательно.

Этот ритуал снимает привороты, сделанные на еду и питье. Кладбищенские и другие черные привороты не снимет.
Вернуться к началу Перейти вниз
Таис
Практик
Таис


Сообщения : 1144
Дата регистрации : 2012-02-18

Снять приворот Empty
СообщениеТема: Re: Снять приворот   Снять приворот EmptyСб 01 Дек 2012, 13:35

Основные условия:
1. Не делать в Великие Православные праздники и во время поста.
2. Фаза луны значения не имеет .
3. Делать в мужской день (понедельник, вторник или четверг), если отчитываете мужчину, и в женский день (среда, пятница или суббота), если женщину.
4. Никому и никогда не рассказывать об этом.
5. Три новых восковых свечи из церкви.

Скрутить три восковые свечи в одну, скручивая проговорить:

Три свечи, три силы, три мощи, три огня, три власти, три помощи, три начала, три конца, три немощи, тридцать три словца и три демона, во едино всех вас соединяю, Венец делу своему сотворяю".

Затем зажечь эти свечи и прошептать на них (главное чтобы они не потухли):

Заговорный огонь тела воскового, спали любовный огонь тела живого. Спади с (имя) приворот и присуха, и всякая поруха: напускная и начетная, съестная и причетная, заговорная и заклятная, крепленая и триклятная, намоленная и отмоленная, криком и шепотом сказанная, словом и делом творимая, кровью и елием мазанная, ветром и дымом несомая, кладбищем, церковью ведомая, порогами и дорогами пущенная, на след и вздох напущенная, и вся, какая есть и в тело (имя) впущенная. Выйдите демоны тоски и влечения, отступитесь дьяволы сердечного порабощения, изыйди змей искуситель, отринься любовный губитель. О, Тройственная Сила, сокруши всякое колдовство с человека (имя), освободи его, и разбей тех, кто заклял милого моего, кто отнял у меня его, иль колдовством, иль ведьмовством, иль ведовством и знахарством, иль тайным словом и делом. Тройственная Сила - Славься! Венец дела моего - Ставься! А милый мой человек (имя) освободись и ко мне вернись! С сего мига и во веки веков! Да будет так! Венец таков!"

Сказав так, оставить свечи догорать.

Главное, чтобы свечи не потухли, они должны полностью прогореть. Если потухли, то переделывать в этот день уже не стоит, пусть пройдет три полных дня, а на четвертый можно будет повторить (но это только если свечи потухли). Обычно это знак, что сегодня делать нельзя. Лучше будет поставить в этом случае какой-либо оберег на себя. Делать три раза, каждый третий день. И условия все соблюсти:1-поставить защиту себе; 2-прочитать молитву ( можно "Отче наш!, Богородицу и Животворящему кресту); 3-прочитать заклинание; 4-защиту на работу; 5-себе оберёг прочитать.
Вернуться к началу Перейти вниз
Dr. Necro

Dr. Necro


Сообщения : 101
Дата регистрации : 2012-02-29

Снять приворот Empty
СообщениеТема: Re: Снять приворот   Снять приворот EmptyСб 01 Дек 2012, 20:47

Возьмите соль пищевую и соль для ванн. Так же возьмите не кипяченую воду.

Наговорите:

Пищевую соль – «Сила соли, сила земли, войди в мою кровь, войди в мои мысли. Выгони из сердца, из души, из головы, думы о (имя), отныне и навсегда. Аминь»

Соль для ванн – «Сила соли, сила земли, смой с тела память а с души тоску по рабу (имя) отныне и навсегда. Аминь»

Воду – «Вода текучая, сила могучая смой с чела моего печать – печаль по рабу (имя) отныне и навсегда. Аминь»

Соль можно наговорить сразу на месяц, воду наговаривать на один-два раза. Соль пищевую добавлять себе в пищу, соль для ванн – в ванну, водой умываться утром и вечером. Повторять до тех пор пока не пройдет тоска.

Примечание. В ванну соль добавляется следующим образом: Набирается ванна, выключается вода, затем берете шепотку соли и рассеиваете ее по всей поверхности ванны, затем ложитесь в ванну и лежите 10-15 минут, включаете воду и моетесь как обычно. В момент принятия ванной вода течь не должна.
Вернуться к началу Перейти вниз
Sofja




Сообщения : 38
Дата регистрации : 2012-11-15
Откуда : СИБИРЬ

Снять приворот Empty
СообщениеТема: Re: Снять приворот   Снять приворот EmptyСб 01 Дек 2012, 21:12

Все это можно применять для клиента
Вернуться к началу Перейти вниз
Admin
Admin



Сообщения : 584
Дата регистрации : 2012-02-01

Снять приворот Empty
СообщениеТема: Re: Снять приворот   Снять приворот EmptyСб 01 Дек 2012, 23:51

Диагностика и снятие приворота


Приготовьте церковную свечу, выньте из неё фитиль и поместите воск в столовую ложку. Растопите его над другой свечой со словами:

"Воск, трещи и гори,
правду мне говори.
Околдовали, обворовали,
сердце у милого мужа (имя) украли?
Воск не молчи, горькую правду
теперь сообщи."

Когда воск растопится, слейте его в блюдце с молоком. Если воск разваливается на отдельные фигуры — значит, соперница «взяла» его с помощью магии или приворота.

Но остановить, нейтрализовать этот процесс вполне в ваших силах: в полнолуние один раз в течение трёх-четырёх месяцев читайте этот заговор.

"Будь мой крепок заговор,
будь мой крепок заговор.
Бог и Господь, меня спаси
от супостата еретика, супостата клеветника,
от еретицы, от клеветницы
и от нечистого духа,
от губастого, голенастого, от двоезубого,
от косоязычника, от бабы пустоволоски,
от девки вертохвостки.
Проклятая томная присуха и тоска,
отколь ты пришла, туда и пошла от меня,
рабицы молодицы (имя).
Кто тебя напустил на меня,
ему будет нож в горло,
в самое ретивое сердце.
Встану я, рабица Божия (имя),
благословясь, пойду, перекрестясь,
из дверей дверьми, из ворот воротами,
в дубравное чистое поле на окиян-море.
На окияне-море стоит Господня церковь,
в этой церкви злат престол,
на златом престоле Иисус Христос,
он держит в руках злато блюдо,
на златом блюде медяна роза и живоносный крест.
Он розой меня окрепляет,
крестом благословляет,
присуху и тоску от меня прочь отгоняет.
Гром гремит, и молния сияет,
прочь бежат все бесы в тёмные леса,
где звери не живут и птицы не летают.
Бежи ты, тварь-присуха, тоска,
от меня в зыбучие болота,
под гнилые колоды, там для тебя будет еда.
Запираю эти слова замком,
замок оставляю дома,
а ключ бросаю в море-окиян,
к щуке зубастой.
Век и вовеки, аминь Святому Духу."
Вернуться к началу Перейти вниз
https://practicalmagic.profiforum.ru
Таис
Практик
Таис


Сообщения : 1144
Дата регистрации : 2012-02-18

Снять приворот Empty
СообщениеТема: Re: Снять приворот   Снять приворот EmptyВс 02 Дек 2012, 01:30

Sofja пишет:
Все это можно применять для клиента
Да, это все можно применять для клиентов.
Вернуться к началу Перейти вниз
 
Снять приворот
Вернуться к началу 
Страница 1 из 1
 Похожие темы
-
» Приворот для "чайников"
» Приворот на жука
» Снять защиту "белого" Мастера
» ПРИВОРОТ НА ПРОСТЫНЮ
» Приворот "Семидневный"

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Эзотерический форум PRACTICALMAGIC :: Направления воздействий :: Привороты-
Перейти: