Эзотерический форум PRACTICALMAGIC
Эзотерический форум PRACTICALMAGIC
Эзотерический форум PRACTICALMAGIC
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.


ЭЗОТЕРИЧЕСКИЙ ФОРУМ PRACTICALMAGIC
 
ФорумФорум  Последние изображенияПоследние изображения  ПоискПоиск  РегистрацияРегистрация  ВходВход  
Последние темы
» Лесное Рэйки
Снятие приворота сделанного на крови EmptyВт 19 Мар 2019, 12:03 автор Ashlesha IX

» СТРАННИКИ
Снятие приворота сделанного на крови EmptyПт 06 Апр 2018, 18:51 автор okomaster

» Просмотр по фото наличия способностей
Снятие приворота сделанного на крови EmptyПт 24 Ноя 2017, 20:56 автор Таис

» Лунные дни для черных работ
Снятие приворота сделанного на крови EmptyПн 20 Ноя 2017, 16:17 автор ЭФА

» Некрономикон (Книга-Ключ)
Снятие приворота сделанного на крови EmptyПн 20 Ноя 2017, 16:03 автор Марк

» Знаки порчи в раскладе ТАРО
Снятие приворота сделанного на крови EmptyПн 20 Ноя 2017, 15:51 автор Марк

» Определение негатива на ТАРО
Снятие приворота сделанного на крови EmptyПн 20 Ноя 2017, 15:47 автор Марк

» Магические воздействия на ТАРО
Снятие приворота сделанного на крови EmptyПн 20 Ноя 2017, 15:45 автор Марк

» Выбор колоды ТАРО
Снятие приворота сделанного на крови EmptyПн 20 Ноя 2017, 15:43 автор Марк

Фазы Луны на RedDay.ru (Москва)
Самые активные пользователи
Таис
Снятие приворота сделанного на крови I_vote_lcapСнятие приворота сделанного на крови I_voting_barСнятие приворота сделанного на крови I_vote_rcap 
Admin
Снятие приворота сделанного на крови I_vote_lcapСнятие приворота сделанного на крови I_voting_barСнятие приворота сделанного на крови I_vote_rcap 
Кентерберийский Волчонок
Снятие приворота сделанного на крови I_vote_lcapСнятие приворота сделанного на крови I_voting_barСнятие приворота сделанного на крови I_vote_rcap 
Loki
Снятие приворота сделанного на крови I_vote_lcapСнятие приворота сделанного на крови I_voting_barСнятие приворота сделанного на крови I_vote_rcap 
Black Kitten
Снятие приворота сделанного на крови I_vote_lcapСнятие приворота сделанного на крови I_voting_barСнятие приворота сделанного на крови I_vote_rcap 
маруся
Снятие приворота сделанного на крови I_vote_lcapСнятие приворота сделанного на крови I_voting_barСнятие приворота сделанного на крови I_vote_rcap 
КИПРИАДА
Снятие приворота сделанного на крови I_vote_lcapСнятие приворота сделанного на крови I_voting_barСнятие приворота сделанного на крови I_vote_rcap 
angelochek
Снятие приворота сделанного на крови I_vote_lcapСнятие приворота сделанного на крови I_voting_barСнятие приворота сделанного на крови I_vote_rcap 
Dr. Necro
Снятие приворота сделанного на крови I_vote_lcapСнятие приворота сделанного на крови I_voting_barСнятие приворота сделанного на крови I_vote_rcap 
ЭФА
Снятие приворота сделанного на крови I_vote_lcapСнятие приворота сделанного на крови I_voting_barСнятие приворота сделанного на крови I_vote_rcap 
Кто сейчас на форуме
Сейчас посетителей на форуме: 17, из них зарегистрированных: 0, скрытых: 0 и гостей: 17

Нет

Больше всего посетителей (360) здесь было Ср 02 Авг 2017, 03:25
Мы ВКонтакте
зоотовары-24.рф
зоотовары-24.рф

 

 Снятие приворота сделанного на крови

Перейти вниз 
Участников: 2
АвторСообщение
Таис
Практик
Таис


Сообщения : 1144
Дата регистрации : 2012-02-18

Снятие приворота сделанного на крови Empty
СообщениеТема: Снятие приворота сделанного на крови   Снятие приворота сделанного на крови EmptyСб 01 Дек 2012, 13:26

Снятие приворота сделанного на крови
Этот метод можно делать только 25 декабря!

Чтобы снять заклятие на крови, наговаривают на кусок мяса с кровью и отдают кобелю: "Мясо-кровь, возьми отворотные слова. Спиридон - солнцеворот, Как красно солнышко ворочаешь, Небо и землю, светлую луну, Так же ты, Спиридон-солнцеворот, Отверни, открути от женской крови, От женской плоти раба Божьего (имя). Чтоб он о рабе (имя) не вздыхал, не страдал. Днем и ночью не искал, в уста алые не целовал. На руки, на грудь не принимал, за поясницу не обнимал, волос не касался, за плечико ее не брался, охом не охал бы, ахом не вздыхал, подарков не дарил, судьбы своей не обещал, дыхом не дышал, пылом не пылал, ярой плотью не желал. Идите, мои слова, на мясо красное, кровь густую. Через скотину войдите, говном на землю падите. Пусть раба (имя) будет ему, что останется после еды пса. Слова мои, замыкайтесь, дела мои, запирайтесь. Ух ты мой дух! Ангел-хранитель!!! Сила великая, дело рьяное. Ключ, замок, Язык. Аминь. Аминь. Аминь."

После мясо скормить собаке.
Вернуться к началу Перейти вниз
Таис
Практик
Таис


Сообщения : 1144
Дата регистрации : 2012-02-18

Снятие приворота сделанного на крови Empty
СообщениеТема: Re: Снятие приворота сделанного на крови   Снятие приворота сделанного на крови EmptyСб 01 Дек 2012, 13:32

На убывающую луну нужно начитывать на питье, и давать мужу попить три дня подряд. Заговор такой: "Кровь, ты, кровь, сойди с крови, сердце не ной, душа не боли. Сойди с черных бровей, с белых костей, с ясных глаз, крепких рук, со всего остова человеческого. Грудь его не терзай, ноги его не посылай, головы его не тревожь. Кровь рабы (имя) раба (имя) не трожь. Богородица со мной, икона Христова передо мной. Откуда кровь пришла, туда и иди. Слово мое не перебить, дело мое не порушить. Ключ, замок, язык. Аминь."
Вернуться к началу Перейти вниз
Dr. Necro

Dr. Necro


Сообщения : 101
Дата регистрации : 2012-02-29

Снятие приворота сделанного на крови Empty
СообщениеТема: Re: Снятие приворота сделанного на крови   Снятие приворота сделанного на крови EmptyСб 01 Дек 2012, 20:44

Таис, а если оператор некрещенный? я полагаю не подойдут эти способы... Чем в таком случае посоветуете приворот на крови снимать?
Вернуться к началу Перейти вниз
Таис
Практик
Таис


Сообщения : 1144
Дата регистрации : 2012-02-18

Снятие приворота сделанного на крови Empty
СообщениеТема: Re: Снятие приворота сделанного на крови   Снятие приворота сделанного на крови EmptyВс 02 Дек 2012, 13:53

тогда слова "Богородица со мной, икона Христова передо мной." можно заменить по аналогу с вашей верой/направлением/наличием покровительства.

.....правда "Геката со мной, гроб передо мной" как то звучать не будет... так что тут думать надо. В принципе технология составления заговора/заклинания достаточно проста. И многие практикующие меняют заговоры "под себя". То, что выкладывается в сети (за исключением некоторых текстов) можно считать заготовкой, таким себе шаблоном. От которого можно плясать в любую сторону - по интуиции.
Вернуться к началу Перейти вниз
Таис
Практик
Таис


Сообщения : 1144
Дата регистрации : 2012-02-18

Снятие приворота сделанного на крови Empty
СообщениеТема: Re: Снятие приворота сделанного на крови   Снятие приворота сделанного на крови EmptyВс 02 Дек 2012, 14:00

Дальше... по первому обряду:
Спиридон Солнцеворот - от Спиридона, чей день в народном календаре пришелся на 25 декабря, солнце поворачивает на лето, зима - на мороз. Поэтому день носит название "Спиридон Солнцеворот". На Спиридона взрослым запрещалось работать. Они могли лишь гадать о будущем урожае и сельхозбуднях. И бывает он раз в году.

В принципе это не совсем христианский персонаж, единственное изменение, которое я бы внесла - это вместо троекратного произношения "Аминь" прочитала бы три раза - "Да будет так!".
Вернуться к началу Перейти вниз
 
Снятие приворота сделанного на крови
Вернуться к началу 
Страница 1 из 1
 Похожие темы
-
» Снятие приворота (Мстислав)
» Снятие приворота с себя
» Привороты на крови
» Снятие проклятия
» Снятие защиты

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Эзотерический форум PRACTICALMAGIC :: Направления воздействий :: Привороты-
Перейти: