Эзотерический форум PRACTICALMAGIC
Эзотерический форум PRACTICALMAGIC
Эзотерический форум PRACTICALMAGIC
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.


ЭЗОТЕРИЧЕСКИЙ ФОРУМ PRACTICALMAGIC
 
ФорумФорум  Последние изображенияПоследние изображения  ПоискПоиск  РегистрацияРегистрация  ВходВход  
Последние темы
» Лесное Рэйки
Из Заговорника №8 EmptyВт 19 Мар 2019, 12:03 автор Ashlesha IX

» СТРАННИКИ
Из Заговорника №8 EmptyПт 06 Апр 2018, 18:51 автор okomaster

» Просмотр по фото наличия способностей
Из Заговорника №8 EmptyПт 24 Ноя 2017, 20:56 автор Таис

» Лунные дни для черных работ
Из Заговорника №8 EmptyПн 20 Ноя 2017, 16:17 автор ЭФА

» Некрономикон (Книга-Ключ)
Из Заговорника №8 EmptyПн 20 Ноя 2017, 16:03 автор Марк

» Знаки порчи в раскладе ТАРО
Из Заговорника №8 EmptyПн 20 Ноя 2017, 15:51 автор Марк

» Определение негатива на ТАРО
Из Заговорника №8 EmptyПн 20 Ноя 2017, 15:47 автор Марк

» Магические воздействия на ТАРО
Из Заговорника №8 EmptyПн 20 Ноя 2017, 15:45 автор Марк

» Выбор колоды ТАРО
Из Заговорника №8 EmptyПн 20 Ноя 2017, 15:43 автор Марк

Фазы Луны на RedDay.ru (Москва)
Самые активные пользователи
Таис
Из Заговорника №8 I_vote_lcapИз Заговорника №8 I_voting_barИз Заговорника №8 I_vote_rcap 
Admin
Из Заговорника №8 I_vote_lcapИз Заговорника №8 I_voting_barИз Заговорника №8 I_vote_rcap 
Кентерберийский Волчонок
Из Заговорника №8 I_vote_lcapИз Заговорника №8 I_voting_barИз Заговорника №8 I_vote_rcap 
Loki
Из Заговорника №8 I_vote_lcapИз Заговорника №8 I_voting_barИз Заговорника №8 I_vote_rcap 
Black Kitten
Из Заговорника №8 I_vote_lcapИз Заговорника №8 I_voting_barИз Заговорника №8 I_vote_rcap 
маруся
Из Заговорника №8 I_vote_lcapИз Заговорника №8 I_voting_barИз Заговорника №8 I_vote_rcap 
КИПРИАДА
Из Заговорника №8 I_vote_lcapИз Заговорника №8 I_voting_barИз Заговорника №8 I_vote_rcap 
angelochek
Из Заговорника №8 I_vote_lcapИз Заговорника №8 I_voting_barИз Заговорника №8 I_vote_rcap 
Dr. Necro
Из Заговорника №8 I_vote_lcapИз Заговорника №8 I_voting_barИз Заговорника №8 I_vote_rcap 
ЭФА
Из Заговорника №8 I_vote_lcapИз Заговорника №8 I_voting_barИз Заговорника №8 I_vote_rcap 
Кто сейчас на форуме
Сейчас посетителей на форуме: 15, из них зарегистрированных: 0, скрытых: 0 и гостей: 15 :: 2 поисковых систем

Нет

Больше всего посетителей (360) здесь было Ср 02 Авг 2017, 03:25
Мы ВКонтакте
зоотовары-24.рф
зоотовары-24.рф

 

 Из Заговорника №8

Перейти вниз 
АвторСообщение
Ангелиада

Ангелиада


Сообщения : 23
Дата регистрации : 2012-11-21

Из Заговорника №8 Empty
СообщениеТема: Из Заговорника №8   Из Заговорника №8 EmptyВт 27 Ноя 2012, 00:42

Выложу некоторые обряды из планирующегося восьмого номера "Заговорника"

Чем отличается сильный приворот? Обращениями к Богу или обращениями к Дьяволу? Или временем суток? Нет, самый сильный приворот отбирает у вас огромное количество сил и требует преодоления сложностей.
Вам понадобится достать яйцо с двумя желтками. Его нужно закопать на неделю на закате на перекрестке. Кроме этого пойдите в церкви и возьмите там девять зажженых свечей, которые загасите и принесите домой. Как это сделать проблема и она ваша. Еще найдите уголь на кладбище. Часто в родительские дни родственники умерших жгут мусор и найти кострища не является проблемой. Там же, на кладбище найдите и тарелку. Это не раритет. Беря тарелку оставьте откуп, что-то ценное и мысленно поблагодарите покойника за вещь. Еще нужен неиспользуемый новый нож, спички и новый носовой платок.
Время обряда с полуночи до трех. Луна растущая. Освободите пол от посторонних предметов и выставите на нем из свечей крут, который должен быть крупным. Затем раздеваетесь донага и взяв все ингредиенты для кладбища плюс волосы и ногти жертвы идите в круг. Сядьте лицом на запад. Зажгите свечи по часовой стрелке, начиная от той которая окажется напротив вашего лица. После очертите вокруг себя углем круг из которого вам нельзя будет высовываться до окончания обряда. Пусть тарелка будет перед вами. Возьмите в левую руку нож, а в правую руку яйцо и читайте вслух и по памяти:
«Слово и дело. Встала я, раба (имярек), лицом на закат, спиной на восход и вижу знамение в небе. Пала звезда яркая и и рассыпалась по земле огнями многими. Что значит сие знамение? Пришел отец наш, Денница, звезда вечерная. Возрадовалась я и молвила: «Отдай ты мне, Отец мой, в рабы, в полюбовники, раба (имярек). Чтобы он всё забыл и всех отринул и лишь до меня шел и мне бы служил да меня тешил. Отдаю душу бессмертную за чары крепкие на раба (имярек). За сим, я, раба (имярек) подписалась и низко кланяюсь».
Разбейте яйцо ножом и вылейте на тарелку. Бросьте в нее волосы и что у вас есть и размешайте ножом в массу. Положите нож слева от тарелки. Правой рукой макайте в яйцо и растирайте его по телу, начиная от пальцев ног до волос. Голову не натирать! При этом говорите постоянно во время всего обряда: «Липни ко мне раб (имярек) до моего тела, до моих ног, до моей похоти. Быть тебе моим рабом». После возьмите левой рукой нож и загасите им все свечи против часовой стрелки начиная от той что напротив вас (ее не трогать). После скажите: «жертвую волос на дело верное» и отрежьте прядь волос, которые чуть подпалите на пламени оставшейся свечи. Волосы в тарелку, нож переложите в правую руку и загасите немедленно оставшуюся свечу. Перед тем как загасить скажите: «Явись, Денница, за рабом (имярек), после чего немедленно обернитесь по часовой стрелке на сто восемьдесят градусов, то есть назад. Дальше возьмите платок и начните стирать с себя яйцо настолько насколько это получиться. Протрите так всё тело. Скажите: «Пойдешь, раб (имярек) собакой до меня, рабы (имярек()». Всё, можете вставать и выходить из круга. Тарелку отнесите на кладбище туда откуда взяли, волосы свои обугленные отнесите на перекресток, где было яйцо, а платок вымазанный яйцом должен потрогать ваш подопытный кролик. Как это сделать ваше дело, но эти последние шаги можно сделать на следующий день.
Как видите обряд достаточно сложный, «мудреный», но он очень силен. Конечно плата высока, но иногда люди хотят этого. Помните только то, что приворот то бывает «вечный», а вот ваша любовь к подопытному может прогореть очень быстро. В любом случае, успехов вам!
Вернуться к началу Перейти вниз
Ангелиада

Ангелиада


Сообщения : 23
Дата регистрации : 2012-11-21

Из Заговорника №8 Empty
СообщениеТема: Re: Из Заговорника №8   Из Заговорника №8 EmptyВт 27 Ноя 2012, 00:46

(с форума Русская Магия)
Вернуться к началу Перейти вниз
 
Из Заговорника №8
Вернуться к началу 
Страница 1 из 1

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Эзотерический форум PRACTICALMAGIC :: Направления воздействий :: Привороты-
Перейти: