Эзотерический форум PRACTICALMAGIC

ЭЗОТЕРИЧЕСКИЙ ФОРУМ PRACTICALMAGIC

ФорумФорум  КалендарьКалендарь  ПоискПоиск  РегистрацияРегистрация  ВходВход  
Последние темы
Фазы Луны на RedDay.ru (Москва)
Самые активные пользователи
Таис

Admin

Кентерберийский Волчонок

Loki

Black Kitten

маруся

КИПРИАДА

angelochek

Dr. Necro

ЭФА

Кто сейчас на форуме
Сейчас посетителей на форуме: 4, из них зарегистрированных: 0, скрытых: 0 и гостей: 4

Нет

Больше всего посетителей (360) здесь было Ср 02 Авг 2017, 03:25
Мы ВКонтакте
зоотовары-24.рф
зоотовары-24.рф

Поделиться | 

На поднятие бизнеса (с серебряной цепью)

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз 
АвторСообщение
Таис
Практик

Дата регистрации : 2012-02-18

СообщениеТема: На поднятие бизнеса (с серебряной цепью)   Вс 18 Ноя 2012, 18:52

ПОДНЯТИЕ БИЗНЕСА (С СЕРЕБРЯНОЙ ЦЕПЬЮ)

Потребуется:

Сахар, мак, манка, фотография в полный рост, (желательно свежая), булавки английские, серебряная цепочка, дьяконские свечи для заливки (если нет, пойдут любые).

Ритуал:

Устанавливаем магический круг из 4 свечей красного цвета. На обороте фотографии пишем 12 желаний + 13 желание (чтобы все мои желания исполнились). Желания пишем убористо, чтобы все вошли. Писать много не надо, кратко формируйте свое желание-запрос, желательно промедитировать. На фотографию к лицевой стороне прикладываем один доллар и десять рублей.

Скрепляем фотографию, доллар, 10 рублей - английскими булавками. У нас получается трубочка без дна, денежные купюры внутри. Берём дьяконскую свечу. Делаем пломбу из свечи, и прикрепляем ко дну трубочки (где ноги у фотографии). Теперь у нас получилась трубочка с дном, как стаканчик. Засыпаем в трубочку ингредиенты (манка, мак, сахар). Делаем «крышечку» из воска, запечатываем. Заливаем трубочку воском со всех сторон читая заговор:

«Заклинаю я, колдунья (имя) Высшие и низшие силы, силой своего слова, Могуществом своей Силы и своим колдовским величием. Ставлю на рабу (имя) защиту от колдунов, от ведунов, от ясновидящих, от целителей, от магов, от адептов и жрецов, от чародеев и волшебников, от духов, от демонов. Как от мертвых, так и от живых. От вампиров, от оборотней, ото всех кто способен причинить зло, как физически, так и магически. Ибо с этого дня, с этого часа, с этой минуты, с этой секунды (число, месяц, год). Ставлю на рабу (имя) защиту на пять лет сроком, ибо будет служить она ей верой и правдой. Без обманов и лжи пять лет ровно, ни днем раньше, ни днем позже раба (имя) не лишиться этой защиты. Ибо ставлю эту защиту я мастер колдовства - колдунья (имя).

Обращаюсь к Ангелам и Апостолам, я колдунья (имя) - охраняйте и храните рабу (имя) ровно пять лет. Обращаюсь я, колдунья (имя) к демонам и духам, слугам Д… - Вы дети зла, храните и охраняйте рабу (имя) и вовремя предупреждайте о любых проблемах, которые могут произойти. Чтите и почитайте её, и не вздумайте ни в коем образом причинить ей вред, а не то я вас накажу.

Я колдунья (имя) поставила защиту на рабу (имя) от (число, месяц, год)."

Берём, серебреную цепочку обматываем ее по все длине трубочки и завязываем на три узла.

Закопать под деревом, а в зимнее время в горшок с землей или с цветком (голова у фотографии должна быть верху, следите строго при закапывании).

Вернуться к началу Перейти вниз
Catherine de Medicis

Дата регистрации : 2013-12-31

СообщениеТема: Re: На поднятие бизнеса (с серебряной цепью)   Сб 04 Янв 2014, 02:02

Сомнительное действо. Хотя сахар, мак и манка мне понравились. И трубочка  тоже оригинальный контейнер. Но! Их два: первое - текст не ритмический, не факт, что работать будеть эффективно.
Второе "но" - клиента в землю закапывать как то все же не желательно... Может за иконы (для верующих?) или в какое-нибудь другое феншуйное место, например в шкатулку из змеевика?
А в целом - браво фантазии автора!
Таис
Практик

Дата регистрации : 2012-02-18

СообщениеТема: Re: На поднятие бизнеса (с серебряной цепью)   Пн 06 Янв 2014, 19:10

Эх... Земля... энергия стихии Земли спокон веков отвечала за материальное благополучие. А где этой энергии больше нежели в самой Земле-матушке? (Кладбища это особый случай).
Грубо говоря - Земля это материальный план; Вода - здоровье; Огонь - разрушение, страсть; Воздух - духовный план;
К подобному выводу можно прийти рассматривая восходящие и нисходящие энергетические потоки, которые проходят через систему чакр человека. Углубляться тож смысла не вижу - это лекция не на один час, а временем я не располагаю.
Спонсируемый контент

СообщениеТема: Re: На поднятие бизнеса (с серебряной цепью)   

На поднятие бизнеса (с серебряной цепью)
Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу 
Страница 1 из 1

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Эзотерический форум PRACTICALMAGIC :: Направления воздействий :: На обогащение, удачу, открытие дорог-
Перейти: