Эзотерический форум PRACTICALMAGIC

ЭЗОТЕРИЧЕСКИЙ ФОРУМ PRACTICALMAGIC

ФорумФорум  КалендарьКалендарь  ПоискПоиск  РегистрацияРегистрация  ВходВход  
Последние темы
Фазы Луны на RedDay.ru (Москва)
Самые активные пользователи
Таис

Admin

Кентерберийский Волчонок

Loki

Black Kitten

маруся

КИПРИАДА

angelochek

Dr. Necro

ЭФА

Кто сейчас на форуме
Сейчас посетителей на форуме: 9, из них зарегистрированных: 1, скрытых: 0 и гостей: 8

Таис

Больше всего посетителей (360) здесь было Ср 02 Авг 2017, 03:25
Мы ВКонтакте
зоотовары-24.рф
зоотовары-24.рф

Поделиться | 

На тоску - с собачьей цепью

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз 
АвторСообщение
Кентерберийский Волчонок
Практик

Дата регистрации : 2012-02-09

СообщениеТема: На тоску - с собачьей цепью   Пт 16 Ноя 2012, 16:40

Берем собачью цепь, толстую, убираем лишние звенья-нужны именно 13 звеньев. Зажигаем 3 свечи. Цепь берем за один конец и вращаем против часовой стрелки, заговор произносить 13 раз.

Не буду ночью я, Имярек, спать. В бесов час встану я, Имярек, Сатане Сатановичу поклонясь, из избы пойду в сени, из сеней да в двери, из дверей во двор, из двора в ворота. За воротами луга морочные, поля туманные. А на краю поля гора, у горы валун с цепью.
Я пойду к валуну, за цепь потяну: камень отворится, а под ним печаль. Сидит печаль, ждёт своего часа.
Ступай, печаль, к добру молодцу Имярек. Пусть любовь по мне, Имярек, станет для него хворюшкой , в сердце ломотой, в голове мыслью обо мне одной. Чтоб не жить ему без меня, чтоб не есть ему без меня, не радоваться, не петь, на гулянья не ходить, с друзьями не быть, на девок других не глядеть.
Быть в кручине при свете белом, ясном солнышке, ночью тёмной при луне, молодом месяце. Тосковать при делах, при еде, при питье, при здравии, при болести.
Я за цепь потяну, печаль-тоску на любовь Имярек пошлю. Иди, печаль, на волю вольную, иди в грудь белую, влейся в сердце ретивое, впитайся в кровь красную, заломай все косточки, охвати все жилы жильные, полони душу светлую, желанную. Имярек на цепь верности сажаю, слова свои на замок запираю, ключи под гору каменную кидаю
Аминь".
Делать 3 ночи подряд.
Вернуться к началу Перейти вниз

На тоску - с собачьей цепью
Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу 
Страница 1 из 1

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Эзотерический форум PRACTICALMAGIC :: Направления воздействий :: Привороты-
Перейти: