Эзотерический форум PRACTICALMAGIC
Эзотерический форум PRACTICALMAGIC
Эзотерический форум PRACTICALMAGIC
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.


ЭЗОТЕРИЧЕСКИЙ ФОРУМ PRACTICALMAGIC
 
ФорумФорум  Последние изображенияПоследние изображения  ПоискПоиск  РегистрацияРегистрация  ВходВход  
Последние темы
» Лесное Рэйки
Прилады на еду-питье EmptyВт 19 Мар 2019, 12:03 автор Ashlesha IX

» СТРАННИКИ
Прилады на еду-питье EmptyПт 06 Апр 2018, 18:51 автор okomaster

» Просмотр по фото наличия способностей
Прилады на еду-питье EmptyПт 24 Ноя 2017, 20:56 автор Таис

» Лунные дни для черных работ
Прилады на еду-питье EmptyПн 20 Ноя 2017, 16:17 автор ЭФА

» Некрономикон (Книга-Ключ)
Прилады на еду-питье EmptyПн 20 Ноя 2017, 16:03 автор Марк

» Знаки порчи в раскладе ТАРО
Прилады на еду-питье EmptyПн 20 Ноя 2017, 15:51 автор Марк

» Определение негатива на ТАРО
Прилады на еду-питье EmptyПн 20 Ноя 2017, 15:47 автор Марк

» Магические воздействия на ТАРО
Прилады на еду-питье EmptyПн 20 Ноя 2017, 15:45 автор Марк

» Выбор колоды ТАРО
Прилады на еду-питье EmptyПн 20 Ноя 2017, 15:43 автор Марк

Фазы Луны на RedDay.ru (Москва)
Самые активные пользователи
Таис
Прилады на еду-питье I_vote_lcapПрилады на еду-питье I_voting_barПрилады на еду-питье I_vote_rcap 
Admin
Прилады на еду-питье I_vote_lcapПрилады на еду-питье I_voting_barПрилады на еду-питье I_vote_rcap 
Кентерберийский Волчонок
Прилады на еду-питье I_vote_lcapПрилады на еду-питье I_voting_barПрилады на еду-питье I_vote_rcap 
Loki
Прилады на еду-питье I_vote_lcapПрилады на еду-питье I_voting_barПрилады на еду-питье I_vote_rcap 
Black Kitten
Прилады на еду-питье I_vote_lcapПрилады на еду-питье I_voting_barПрилады на еду-питье I_vote_rcap 
маруся
Прилады на еду-питье I_vote_lcapПрилады на еду-питье I_voting_barПрилады на еду-питье I_vote_rcap 
КИПРИАДА
Прилады на еду-питье I_vote_lcapПрилады на еду-питье I_voting_barПрилады на еду-питье I_vote_rcap 
angelochek
Прилады на еду-питье I_vote_lcapПрилады на еду-питье I_voting_barПрилады на еду-питье I_vote_rcap 
Dr. Necro
Прилады на еду-питье I_vote_lcapПрилады на еду-питье I_voting_barПрилады на еду-питье I_vote_rcap 
ЭФА
Прилады на еду-питье I_vote_lcapПрилады на еду-питье I_voting_barПрилады на еду-питье I_vote_rcap 
Кто сейчас на форуме
Сейчас посетителей на форуме: 21, из них зарегистрированных: 0, скрытых: 0 и гостей: 21

Нет

Больше всего посетителей (360) здесь было Ср 02 Авг 2017, 03:25
Мы ВКонтакте
зоотовары-24.рф
зоотовары-24.рф

 

 Прилады на еду-питье

Перейти вниз 
Участников: 3
АвторСообщение
Кентерберийский Волчонок
Практик
Кентерберийский Волчонок


Сообщения : 564
Дата регистрации : 2012-02-09

Прилады на еду-питье Empty
СообщениеТема: Прилады на еду-питье   Прилады на еду-питье EmptyПт 16 Ноя 2012, 11:48

Эффективный заговор -наговариваем в мужские дни (пн., вт., чв.) Лучше на мясо или алкоголь.

Лежит в поле злая тоска, тяжелая, как каменная доска. Ее бы осилить да поднять, да тоску на раба (имя) послать. Ой бы он горевал, Ох бы он затосковал, печалился, соблазнялся, не нагляделся бы, не напрощался. Стала бы я для него красным солнцем, водой в жару, стеной на ветру, молоком матушки, плечом крепким батюшки. Веником в бане, огнем в буране. иконой в церкви святой, пусть раб (имя) будет мой. Отныне и до веку, не будет того человеку, чтоб слово мое с него снял, образ мой от него отогнал. Мысли замыслил и управил. Ни черт, ни поп наговор не исправил бы. Ой ты, тоска тоскучая, печаль могучая, зови и гони и веди ко мне. Божьей рабе (имя). Аминь.
Вернуться к началу Перейти вниз
Кентерберийский Волчонок
Практик
Кентерберийский Волчонок


Сообщения : 564
Дата регистрации : 2012-02-09

Прилады на еду-питье Empty
СообщениеТема: Re: Прилады на еду-питье   Прилады на еду-питье EmptyПт 16 Ноя 2012, 13:51

Еще один рабочий прилад -читаем на алкоголь

"Силы небесные! Как призову я вас на помощь, как попрошу я вас дать мне силы нечеловеческие, чары неземные, чтобы могла я, раба Божья (имя), так связать своими узами раба Божьего (имя), чтобы не мог он их порвать во веки вечные, ни ночью, ни днем, ни тихим вечером, ни утром светлым. А как этот напиток разольется по всем сосудам, разгорячит всю кровь его, так чтобы разлилась по всем жилам и сосудам раба Божьего (имя) страсть его к рабе Божьей (имя), чтобы разгоралась любовь его ко мне с каждым днем все сильнее, все горячее, чтобы пьянел он от страсти своей ко мне, как пьянеет от этого вина".
Вернуться к началу Перейти вниз
Кентерберийский Волчонок
Практик
Кентерберийский Волчонок


Сообщения : 564
Дата регистрации : 2012-02-09

Прилады на еду-питье Empty
СообщениеТема: Re: Прилады на еду-питье   Прилады на еду-питье EmptyПт 16 Ноя 2012, 14:21

Заговор на сахар.

Три ночи подряд в полночь на растущей Луне по 3 раза читаем на ложку сахара.
«Припекайся, присыхай на моём сахаре. Телом, сердцем, головой. Как муха липнет к сиропу сладкому, так и ты раб(а)(имя жертвы), повернись любя ко мне рабу(бе)(своё имя). Совет держи, в моё отсутствие тужи, цени меня как ценят самое любимое и дорогое. Да будет так!»,

Нужно рассыпать сахар у дверей кроля или на рабочем месте кроля, что бы жертва через него перешагивала, а лучше подсыпать прямо в сахарницу к клиенту.
Вернуться к началу Перейти вниз
Кентерберийский Волчонок
Практик
Кентерберийский Волчонок


Сообщения : 564
Дата регистрации : 2012-02-09

Прилады на еду-питье Empty
СообщениеТема: Re: Прилады на еду-питье   Прилады на еду-питье EmptyПт 16 Ноя 2012, 14:22

Кстати, еще добавлю по сахару -действует не только на любовные отношения - можно шефа своего чайком с наговоренным сахаром угостить, будет меньше цепляться и больше ценить)) может и зп поднимет))
Вернуться к началу Перейти вниз
Таис
Практик
Таис


Сообщения : 1144
Дата регистрации : 2012-02-18

Прилады на еду-питье Empty
СообщениеТема: Re: Прилады на еду-питье   Прилады на еду-питье EmptyПт 16 Ноя 2012, 14:32

по шефу... долго смеялась))) - последнее мое влияние на шефа отправило его в больничку почти на пол года((( а всего то лишь заговорной приворот был... но это было давно))) при чем после походов по "бабках" (безрезультатных) он пришел ко мне... пришлось убирать последствия... при чем убирать намного тяжелее...(((
Вернуться к началу Перейти вниз
Admin
Admin



Сообщения : 584
Дата регистрации : 2012-02-01

Прилады на еду-питье Empty
СообщениеТема: Re: Прилады на еду-питье   Прилады на еду-питье EmptyПт 16 Ноя 2012, 14:34

Кентерберийский Волчонок пишет:
Кстати, еще добавлю по сахару -действует не только на любовные отношения - можно шефа своего чайком с наговоренным сахаром угостить, будет меньше цепляться и больше ценить)) может и зп поднимет))

В таком случае точно лучше на алкоголь! маг
Вернуться к началу Перейти вниз
https://practicalmagic.profiforum.ru
Кентерберийский Волчонок
Практик
Кентерберийский Волчонок


Сообщения : 564
Дата регистрации : 2012-02-09

Прилады на еду-питье Empty
СообщениеТема: Re: Прилады на еду-питье   Прилады на еду-питье EmptyПт 16 Ноя 2012, 15:01

Прилад на еду и кровь.

С кровью лучше не увлекаться, но результат просто ошеломительный - действует на похоть, страсть, сексуальные отношения.

Покупаем новую иглу, прокалываем себе безымянный палец. Одну каплю крови капните на кусок мяса (жаренного -для кроля), а другую, себе на нижнее белье, с внутренней стороны. Эти же трусики одеваем каждую ночь 7 дней подряд, не стирать. Когда капаем, читаем заговора:


«Капельки-сестрицы, красные девицы, друг с другом всегда говорите, мне рабе Божьей (ваше имя) быть с рабом Божьим (его имя) помогите».

Сама я ритуалы с кровью не люблю, не мое это. Но я знаю девушку, которая только при помощи этого обряда вернула себе парня. Через неделю, если он полностью съел это мясо - его будет тянуть к вам нестерпимо, секс будет ошеломительный.
Вернуться к началу Перейти вниз
Таис
Практик
Таис


Сообщения : 1144
Дата регистрации : 2012-02-18

Прилады на еду-питье Empty
СообщениеТема: Re: Прилады на еду-питье   Прилады на еду-питье EmptyЧт 22 Ноя 2012, 23:18

Читается на подаваемое питье. "Лягу я, раб Божий, помолясь, встану я благословясь; умоюсь я росою, утрусь престольною пеленою, пойду я из дверей в двери, из ворот в ворота, выйду в чисто поле, ей зеленое поморье. Стану я на сырую землю, погляжу я на восточную сторонушку, как красное солнышко воссияло, припекает мхи-болоты, черныя грязни. Так бы припекала, присыхала раба Божия (имя) о мне, рабе Божьем (имя) - очи в очи, сердце в сердце, мысли в мысли; спать бы она не засыпала, гулять бы она не загуляла. Аминь тому слову"
Вернуться к началу Перейти вниз
 
Прилады на еду-питье
Вернуться к началу 
Страница 1 из 1

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Эзотерический форум PRACTICALMAGIC :: Направления воздействий :: Привороты-
Перейти: