Эзотерический форум PRACTICALMAGIC

ЭЗОТЕРИЧЕСКИЙ ФОРУМ PRACTICALMAGIC

ФорумФорум  КалендарьКалендарь  ПоискПоиск  РегистрацияРегистрация  ВходВход  
Последние темы
» СТРАННИКИ
Пт 06 Апр 2018, 18:51 автор okomaster

» Просмотр по фото наличия способностей
Пт 24 Ноя 2017, 20:56 автор Таис

» Лунные дни для черных работ
Пн 20 Ноя 2017, 16:17 автор ЭФА

» Некрономикон (Книга-Ключ)
Пн 20 Ноя 2017, 16:03 автор Марк

» Знаки порчи в раскладе ТАРО
Пн 20 Ноя 2017, 15:51 автор Марк

» Определение негатива на ТАРО
Пн 20 Ноя 2017, 15:47 автор Марк

» Магические воздействия на ТАРО
Пн 20 Ноя 2017, 15:45 автор Марк

» Выбор колоды ТАРО
Пн 20 Ноя 2017, 15:43 автор Марк

» Беседка...
Пн 20 Ноя 2017, 15:29 автор Марк

Фазы Луны на RedDay.ru (Москва)
Самые активные пользователи
Таис

Admin

Кентерберийский Волчонок

Loki

Black Kitten

маруся

КИПРИАДА

angelochek

Dr. Necro

ЭФА

Кто сейчас на форуме
Сейчас посетителей на форуме: 5, из них зарегистрированных: 0, скрытых: 0 и гостей: 5 :: 1 поисковая система

Нет

Больше всего посетителей (360) здесь было Ср 02 Авг 2017, 03:25
Мы ВКонтакте
зоотовары-24.рф
зоотовары-24.рф

Поделиться | 

Как избавиться от мыслей о самоубийстве

Перейти вниз 
АвторСообщение
Таис
Практик

Дата регистрации : 2012-02-18

СообщениеТема: Как избавиться от мыслей о самоубийстве   Чт 15 Ноя 2012, 23:22

Если у вас возникли глупые, с вашей точки зрения, мысли во время ходьбы, то мысленно перекреститесь и скажите: «Я иду по своим делам! Глупые мысли, я вам воли не дам! Да будет так. Аминь!» Когда будете переходить первый перекресток от своего дома, бросьте через левое плечо монетку любого достоинства, приговаривая: «Уплачено сполна!» Уходите, не оглядываясь. В ближайшее воскресенье посетите церковь и поставьте там свечи о здравии своем и своих недругов. При выходе из церкви сделайте посильное пожертвование на нужды храма.

Способ 2. Если у вас возникли глупые мысли, мысли о самоубийстве, то встаньте перед зеркалом. Зажгите церковную свечу. Перекреститесь ею трижды и прочтите молитву «Отче наш». Затушите ее, не дуя. Обязательно в этот день трижды читайте «Отче наш» на воду, на которой вы будете приготавливать пищу, и на воду для своего умывания. В ближайшее воскресенье посетите церковь и поставьте там свечу о своем здравии. Свечу, которую зажигали перед зеркалом, поставьте о здравии своих недругов. При выходе из церкви сделайте посильное пожертвование на нужды храма. Когда вернетесь домой, вымойте руки под проточной водой и высушите над пламенем церковной свечи.

Способ 3. Если неожиданно, сама по себе, в голову пришла какая-то криминальная идея или другая глупая мысль, то нужно как можно быстрее произнести, осеняя себя крестным знамением: «Господи, прости и помилуй меня (свое имя), грешную! Да будет так. Аминь!»

Способ 4. Если вас одолевают глупые мысли или появилась идея суицида, то наговорите на любую еду, которую будете кушать, следующий заговор: «Во имя Отца и Сына и Святого Духа. Аминь! Господи, не остави меня в моей беде! Подай мне силу духа! Прогони глупые мысли! Да будет так. Аминь!» Чтобы этого не повторилось, в целях профилактики просыпайтесь на рассвете, обливайтесь холодной водой. До полудня как можно меньше говорите, а после полудня старайтесь хранить молчание. Перед сном обязательно прогуляйтесь 30 минут на свежем воздухе. А перед сном выпейте стакан чая из мелиссы с добавлением чайной ложки меда, предварительно начитав на него трижды «Да воскреснет Бог». Когда ложитесь спать, прочтите трижды молитву «Отче наш». И постарайтесь уснуть до наступления полуночи.
Вернуться к началу Перейти вниз
Sofja

Дата регистрации : 2012-11-15

СообщениеТема: Re: Как избавиться от мыслей о самоубийстве   Пт 16 Ноя 2012, 07:40

Таис скажите эти методы опробованные или взяты из интр-та.
Таис
Практик

СообщениеТема: Re: Как избавиться от мыслей о самоубийстве   Пт 16 Ноя 2012, 12:24

1 и 4 мне посоветовала коллега с Германии, а 2 и 3 - это методы, которыми еще наши бабушки пользовались. Частые депрессии и плохие мысли очень негативно отражаются на физ. оболочке, не говоря уже об энергетике. Энергия ХЭ золотистая и мягкая, хорошо восстанавливает и очищает...

Для не крещенных (раскрещеных) хорошо подходит работа с стихиями - Огонь, Вода...

В ассирийской традиции молитвы к Инанне, Думузи.

В эллинской я нахожу равновесие в обращениях к Никте.
Sofja

Дата регистрации : 2012-11-15

СообщениеТема: Re: Как избавиться от мыслей о самоубийстве   Пт 16 Ноя 2012, 13:51

Большое спасибо
Таис
Практик

СообщениеТема: Re: Как избавиться от мыслей о самоубийстве   Пт 16 Ноя 2012, 13:54

Обращайтесь! ))))
Спонсируемый контент

СообщениеТема: Re: Как избавиться от мыслей о самоубийстве   

Страница 1 из 1

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Эзотерический форум PRACTICALMAGIC :: Направления практик :: Магия светлых практик-
Перейти: