Эзотерический форум PRACTICALMAGIC

ЭЗОТЕРИЧЕСКИЙ ФОРУМ PRACTICALMAGIC

ФорумФорум  КалендарьКалендарь  ПоискПоиск  РегистрацияРегистрация  ВходВход  
Последние темы
» СТРАННИКИ
Пт 06 Апр 2018, 18:51 автор okomaster

» Просмотр по фото наличия способностей
Пт 24 Ноя 2017, 20:56 автор Таис

» Лунные дни для черных работ
Пн 20 Ноя 2017, 16:17 автор ЭФА

» Некрономикон (Книга-Ключ)
Пн 20 Ноя 2017, 16:03 автор Марк

» Знаки порчи в раскладе ТАРО
Пн 20 Ноя 2017, 15:51 автор Марк

» Определение негатива на ТАРО
Пн 20 Ноя 2017, 15:47 автор Марк

» Магические воздействия на ТАРО
Пн 20 Ноя 2017, 15:45 автор Марк

» Выбор колоды ТАРО
Пн 20 Ноя 2017, 15:43 автор Марк

» Беседка...
Пн 20 Ноя 2017, 15:29 автор Марк

Фазы Луны на RedDay.ru (Москва)
Самые активные пользователи
Таис

Admin

Кентерберийский Волчонок

Loki

Black Kitten

маруся

КИПРИАДА

angelochek

Dr. Necro

ЭФА

Кто сейчас на форуме
Сейчас посетителей на форуме: 11, из них зарегистрированных: 0, скрытых: 0 и гостей: 11

Нет

Больше всего посетителей (360) здесь было Ср 02 Авг 2017, 03:25
Мы ВКонтакте
зоотовары-24.рф
зоотовары-24.рф

Поделиться | 

Знахарские обряды на получение силы

Перейти вниз 
АвторСообщение
Таис
Практик

Дата регистрации : 2012-02-18

СообщениеТема: Знахарские обряды на получение силы   Ср 14 Ноя 2012, 13:56

В церковном дворе
Во имя Отца и Сына и Святого Духа. Господь Бог пречистыми устами своими рек "просите и дано будет Вам, ищите и найдете" силою слов сиих Вас ангелы светлые, архангелы пресильные помощи прощу. Рафаиле архангеле Великий - врачу небесный иже болезни и немощи наши исцеляешь дар исцеления даруй мне, Михаиле- воин небесный, иже мечем своим грозным супостатов и врагов сокрушающий, силу мне сокрушать дела злые даруй, Гаврииле- благовестник Божий, иже Пречистой волю Божию вещающий сподоби видеть и знать волю Бога Живого. . Вас всех святых: святых мучеников воинство и апостолов соборе, праведных сословие- столб и опора веры нашей святого покрова и заступления вашего прошу, вы же на земле жившее больных исцеляли, горе и беды прогоняли, молитвами судьбы исправляли- ради праведных дел своих на труд знахарский сподобите и силу исцеления мне даруйте. Матушка Богородица иже Стеною нерушимою и Скоропослушницей именуемая яко много можеши - силу знахарский даруй, молитвы и уста мои благослови и у Господа защиты испраси. Исусе сыне божий, ты иже на земле живший, больных исцелял, мертвых воскрещал, прокаженнвых очищай- силу мне божию даруй на благие дела исполнения, на немощных исцеления. Нищим подаю и от Вас милости и просьбы исполнения прошу. Во имя Отца и Сына и Святого Духа ныне и присно и во
веки веков. Аминь.

На кладбище
Роде мой иже корнями в глубь веков уходящий, праотцы и праматеря мои, яже кровь ваша в жилах моих текущая - помощи вашей и благословения прошу. Силы и мудрость рода для дел знахорских, помощь и заступление и пред господом богом усердное. Вы же сквозь, беды, слезы, голод прошедшие ради чад ваших, и жития их безбедного. Ради слез тех, ради надежд тех, слова мои не отриньте, но да вся мощь рода от нищих, купцов, дьяков, князей и всякого чина будет мне в помощь и сил дарования для немощей исцеления , скорбей прогонения, от злых вещей избавления. Роде мой я в тебе а ты во мне. Аминь.

У реки
Царь водяной, Матушка-вода и Духи водяные с поклоном пришел, с дружбою крепкою. Вы силы водяные и ты матушка вода дар сей прими, силы дарую и заступления. Союз наш да будет солнцем освящен, сырой мать-землей благославлен. Ты матушка вода сквозь землю течешь, коренья омываесь да силою своею камни точишь-стираешь даруй и мне силу болезни очищать и тобою из тела вымывать, да всякие горести да беды смывать. Матушка вода пока водица в моих устах пусть сила твоя будет в каждых моих словах. А кто будет делам моим мешать , слова путать да зло посылать того ты мать-вода в водах своих холодные да скорых забери та из глубины речной не отпусти. Аминь.

В лесу
Духи лесные, духи полевые, духи добрые и злые хлеба сего примите зла не творите. Да будет дар сей - союзом нашим верным на века долгие, на службу верную, на дружбу крепкую. Вы же силы лесные во всяком деле мне помогайте, сил даруйте всякого зверя заклинать, ветрами и дождями управлять, волю мою исполняйте и от дел вражих защищайте. Всякий кто будет мне колдовать вы посылайте по лесу ветры гонять, иголки на соснах считать. Аминь.

Обрядовая часть к словам на силу знахаря у реки такова:
Выдержите бескровный пост столько, сколько посчитаете достаточным. Утром, как встанете зажгите большую свечу и идите к реке. Придя поклонитесь и поздоровайтесь. Прочитайте три раза заговор. Как прочтете разворачивайтесь и уходите домой соблюдая все правила(идти молча, не разговаривать и не поворачиваться назад пока не переступите порог дома. Ну а сам заговор приведен выше.

К словам в лесу:
Нужно испечь хлеб или булку, желательно самостоятельно. Выдержать три дня пост и идти в лес, зайти подальше от людей и найти приглянувшееся дерево или пень, положить хлеб и прочесть заговор. Ну и назад молчком и не оборачиваясь до порога своего дома.
Обрядовая часть в церковном дворе:

Выдержите бескровный пост столько, сколько посчитаете
достаточным. Утром, как встанете зажгите большую свечу
и идите в церковь. Придя в церковь раздайте побольше
милостыни и зайдите в церковный двор. В церковном
дворе прочитайте три раза следующий заговор

На кладбище:

Для этого нужно прийти на кладбище, принести подарок и с
искренними чувствами сказать заговор.
(автор - Захар)
Вернуться к началу Перейти вниз
Sofja

Дата регистрации : 2012-11-15

СообщениеТема: Re: Знахарские обряды на получение силы   Пт 16 Ноя 2012, 07:43

Заговоры нужно делать все сразу или по одному,можно какой подойдет выбрать и будет ли действовать один без остальных (хочу один взять)
Sofja

СообщениеТема: Re: Знахарские обряды на получение силы   Пт 16 Ноя 2012, 07:45

Sofja пишет:
Заговоры нужно делать все сразу или по одному,можно какой подойдет выбрать и будет ли действовать один без остальных (хочу один взять)
забыла ,а зимой можно проводить
Кентерберийский Волчонок
Практик

Дата регистрации : 2012-02-09

СообщениеТема: Re: Знахарские обряды на получение силы   Пт 16 Ноя 2012, 09:20

Sofja, я бы не советовала одной без наставника проводить заговоры на получение силы. И нельзя, конечно, все смешивать в одну кучу. Больше -это не значит лучше. Вы и результата не получите, и можете вдобавок букет негатива подхватить. Если бы так просто было силу получить, прогулявшись на кладбище и рассказав стишок, у нас бы от колдунов и ведьм развернуться было бы негде)) Можно и зимой и летом, но тут еще есть куча нюансов как и когда их нужно проводить...
Sofja

СообщениеТема: Re: Знахарские обряды на получение силы   Пт 16 Ноя 2012, 10:01

просто меня очень тянет ,а наставника нет и не будет далеко живу от города ,а у нас в деревне никого нет, кто бы этим занимался ,вот и хочу сама только не знаю как начать я знаю,что это не просто(посоветуйте с чего начать)
Кентерберийский Волчонок
Практик

СообщениеТема: Re: Знахарские обряды на получение силы   Пт 16 Ноя 2012, 10:09

Sofja, для начала нужно почитать всю необходимую литературу, еще раз подумайте - оно вам точно надо. Обратитесь для диагностике своих способностей к специалистам (можно на форуме), чтоб посмотрели. А то вы как новичок, без подготовки можете таких дров наломать. В лучшем случае ничего не получится, в худшем - долго придется чиститься. И неужели в ближайших деревеньках нет ни одной ведуньи? не может такого быть. Особенно деревенская магия сильная и хорошая штука. Попытайтесь какие-нить легкие несложные ритуальчик, желательно пока без чернухи и кладбищ, и посмотрите как все пойдет...было бы желание))
Таис
Практик

СообщениеТема: Re: Знахарские обряды на получение силы   Пт 16 Ноя 2012, 13:03

Софъя, эти обряды - это не первые шаги в практике.
Кентерберийский Волчонок
Практик

СообщениеТема: Re: Знахарские обряды на получение силы   Пт 16 Ноя 2012, 13:09

Здесь многие обряды уже для практикующих мастеров и для новичков они реально могут стать последними! я никого не пугаю и не запрещаю -делайте как считаете нужным. Но для начала все же подготовьтесь основательно
Таис
Практик

СообщениеТема: Re: Знахарские обряды на получение силы   Пт 16 Ноя 2012, 13:14

Это не опасные обряды, правда неподготовленная психика может чуток сдать...
Несколько лет назад проводила аналогичные обряды. В цикле было три - для контакта с нечистью лесной (природной), домовой (разные домовики, дворовики, черти домашние и т.п.), и кладбищенской...
Так вот, к домовой нечисти не потянуло, сделала только для лесной и кладбищенский... ну... жива вродь, вот только после дороги с кладбища... парой седых волос стало побольше))
Спонсируемый контент

СообщениеТема: Re: Знахарские обряды на получение силы   

Знахарские обряды на получение силы
Страница 1 из 1

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Эзотерический форум PRACTICALMAGIC :: Направления практик :: Магия светлых практик-
Перейти: