Эзотерический форум PRACTICALMAGIC
Эзотерический форум PRACTICALMAGIC
Эзотерический форум PRACTICALMAGIC
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.


ЭЗОТЕРИЧЕСКИЙ ФОРУМ PRACTICALMAGIC
 
ФорумФорум  Последние изображенияПоследние изображения  ПоискПоиск  РегистрацияРегистрация  ВходВход  
Последние темы
» Лесное Рэйки
Наказание с помощью Гекаты EmptyВт 19 Мар 2019, 12:03 автор Ashlesha IX

» СТРАННИКИ
Наказание с помощью Гекаты EmptyПт 06 Апр 2018, 18:51 автор okomaster

» Просмотр по фото наличия способностей
Наказание с помощью Гекаты EmptyПт 24 Ноя 2017, 20:56 автор Таис

» Лунные дни для черных работ
Наказание с помощью Гекаты EmptyПн 20 Ноя 2017, 16:17 автор ЭФА

» Некрономикон (Книга-Ключ)
Наказание с помощью Гекаты EmptyПн 20 Ноя 2017, 16:03 автор Марк

» Знаки порчи в раскладе ТАРО
Наказание с помощью Гекаты EmptyПн 20 Ноя 2017, 15:51 автор Марк

» Определение негатива на ТАРО
Наказание с помощью Гекаты EmptyПн 20 Ноя 2017, 15:47 автор Марк

» Магические воздействия на ТАРО
Наказание с помощью Гекаты EmptyПн 20 Ноя 2017, 15:45 автор Марк

» Выбор колоды ТАРО
Наказание с помощью Гекаты EmptyПн 20 Ноя 2017, 15:43 автор Марк

Фазы Луны на RedDay.ru (Москва)
Самые активные пользователи
Таис
Наказание с помощью Гекаты I_vote_lcapНаказание с помощью Гекаты I_voting_barНаказание с помощью Гекаты I_vote_rcap 
Admin
Наказание с помощью Гекаты I_vote_lcapНаказание с помощью Гекаты I_voting_barНаказание с помощью Гекаты I_vote_rcap 
Кентерберийский Волчонок
Наказание с помощью Гекаты I_vote_lcapНаказание с помощью Гекаты I_voting_barНаказание с помощью Гекаты I_vote_rcap 
Loki
Наказание с помощью Гекаты I_vote_lcapНаказание с помощью Гекаты I_voting_barНаказание с помощью Гекаты I_vote_rcap 
Black Kitten
Наказание с помощью Гекаты I_vote_lcapНаказание с помощью Гекаты I_voting_barНаказание с помощью Гекаты I_vote_rcap 
маруся
Наказание с помощью Гекаты I_vote_lcapНаказание с помощью Гекаты I_voting_barНаказание с помощью Гекаты I_vote_rcap 
КИПРИАДА
Наказание с помощью Гекаты I_vote_lcapНаказание с помощью Гекаты I_voting_barНаказание с помощью Гекаты I_vote_rcap 
angelochek
Наказание с помощью Гекаты I_vote_lcapНаказание с помощью Гекаты I_voting_barНаказание с помощью Гекаты I_vote_rcap 
Dr. Necro
Наказание с помощью Гекаты I_vote_lcapНаказание с помощью Гекаты I_voting_barНаказание с помощью Гекаты I_vote_rcap 
ЭФА
Наказание с помощью Гекаты I_vote_lcapНаказание с помощью Гекаты I_voting_barНаказание с помощью Гекаты I_vote_rcap 
Кто сейчас на форуме
Сейчас посетителей на форуме: 14, из них зарегистрированных: 0, скрытых: 0 и гостей: 14

Нет

Больше всего посетителей (360) здесь было Ср 02 Авг 2017, 03:25
Мы ВКонтакте
зоотовары-24.рф
зоотовары-24.рф

 

 Наказание с помощью Гекаты

Перейти вниз 
Участников: 4
АвторСообщение
Skoropeja

Skoropeja


Сообщения : 12
Дата регистрации : 2012-05-14

Наказание с помощью Гекаты Empty
СообщениеТема: Наказание с помощью Гекаты   Наказание с помощью Гекаты EmptyСб 21 Июл 2012, 15:43

Приведенный ниже ритуал обращается к Гекате в аспекте старухи, поэтому, желательно делать его на темную луну.

Данный обряд наказания, можно назвать больше порчей, так как делается по желанию практика, дабы наказать неугодного - ввергнув его в пучину смерти, сломив его дух.

Вам потребуется изготовить свинцовую пластину и выгравировать на ней проклятье:

Передаю душу (имя) гекате хтонической, королеве подземного мира. проклинаю (имя)

После чего колдун следует на кладбище, отыскивает перекресток и зажигает свечу во славу королевы мертвых, произнося слова взывания:

Геката! ты, кто наслаждается пролитой кровью и бродишь ночью среди могил! обитающая на перекрестках дорог! сеющая ужас и безумие! покровительствующая колдунам и ведьмам! услышь мои молитвы и внемли моим проклятьям! забери душу проклинаемого мной (имя), войди в его дом мрачной поступью, лиши его жизненной силы, отними его разум! в знак моего почтения к тебе прими капли мой крови! да увеличиться твоя мощь!

Затем нужно порезать леву руку, и накапать кровью на черный лист, который должен быть сожжен на пламени свечи. Пластина зарывается на перекрестке в небольшой ямке.

P.S. Ближе всего к Гекате стоят ведьмаки. Потом - некроманты.
Обряд полностью рабочий, взят из греческих мистерий.

Вернуться к началу Перейти вниз
a poisonous green

a poisonous green


Сообщения : 42
Дата регистрации : 2012-06-21
Возраст : 31
Откуда : Раменское

Наказание с помощью Гекаты Empty
СообщениеТема: Re: Наказание с помощью Гекаты   Наказание с помощью Гекаты EmptyСб 21 Июл 2012, 22:07

Skoropeja пишет:
Приведенный ниже ритуал обращается к Гекате в аспекте старухи, поэтому, желательно делать его на темную луну.

Данный обряд наказания, можно назвать больше порчей, так как делается по желанию практика, дабы наказать неугодного - ввергнув его в пучину смерти, сломив его дух.

Вам потребуется изготовить свинцовую пластину и выгравировать на ней проклятье:

Передаю душу (имя) гекате хтонической, королеве подземного мира. проклинаю (имя)

После чего колдун следует на кладбище, отыскивает перекресток и зажигает свечу во славу королевы мертвых, произнося слова взывания:

Геката! ты, кто наслаждается пролитой кровью и бродишь ночью среди могил! обитающая на перекрестках дорог! сеющая ужас и безумие! покровительствующая колдунам и ведьмам! услышь мои молитвы и внемли моим проклятьям! забери душу проклинаемого мной (имя), войди в его дом мрачной поступью, лиши его жизненной силы, отними его разум! в знак моего почтения к тебе прими капли мой крови! да увеличиться твоя мощь!

Затем нужно порезать леву руку, и накапать кровью на черный лист, который должен быть сожжен на пламени свечи. Пластина зарывается на перекрестке в небольшой ямке.

P.S. Ближе всего к Гекате стоят ведьмаки. Потом - некроманты.
Обряд полностью рабочий, взят из греческих мистерий.

Милейшая с какого сайта сие счесали???
Вернуться к началу Перейти вниз
Skoropeja

Skoropeja


Сообщения : 12
Дата регистрации : 2012-05-14

Наказание с помощью Гекаты Empty
СообщениеТема: Re: Наказание с помощью Гекаты   Наказание с помощью Гекаты EmptyВт 24 Июл 2012, 14:13

Вас что-то не устраивает? Вы с Гекатой практикуете?
Вернуться к началу Перейти вниз
Skoropeja

Skoropeja


Сообщения : 12
Дата регистрации : 2012-05-14

Наказание с помощью Гекаты Empty
СообщениеТема: Re: Наказание с помощью Гекаты   Наказание с помощью Гекаты EmptyВт 24 Июл 2012, 14:15

Или нам надо учиться непосредственно "с небес",чтобы нам не сказали-вы счесали?
Вернуться к началу Перейти вниз
a poisonous green

a poisonous green


Сообщения : 42
Дата регистрации : 2012-06-21
Возраст : 31
Откуда : Раменское

Наказание с помощью Гекаты Empty
СообщениеТема: Re: Наказание с помощью Гекаты   Наказание с помощью Гекаты EmptyВт 24 Июл 2012, 23:22

Skoropeja пишет:
Вас что-то не устраивает? Вы с Гекатой практикуете?
Одна из моих практик...нет конечно ритуал с небес на голову не каждому свалится, но отмечайте пожалуйста, что сие творение не ваше, поскольку я в этом уверен. права сайта с которого это было принесено в противном случае нарушаются...
Вернуться к началу Перейти вниз
a poisonous green

a poisonous green


Сообщения : 42
Дата регистрации : 2012-06-21
Возраст : 31
Откуда : Раменское

Наказание с помощью Гекаты Empty
СообщениеТема: Re: Наказание с помощью Гекаты   Наказание с помощью Гекаты EmptyВт 24 Июл 2012, 23:33

Скажу своё мнение по поводу Гекаты, прочитав множество статей о ней, я сделал вывод, что на данный момент, она, самая древняя из тёмных божеств, для меня она олицетворение великой тьмы, коей я считаю своей матерью, у которой отняли сына и запугали его, так что водили за нос почти пол жизни. И запутанного ребёнка решили прибрать к рукам демоны, но этого не получилось, поскольку она хранила меня всегда, мои силы сейчас идут не от смерти и тьмы, а от демонов, я хочу избавиться, изгнать ту тварь что во мне сидит, и к этому я долго готовлюсь....
Вернуться к началу Перейти вниз
Admin
Admin



Сообщения : 584
Дата регистрации : 2012-02-01

Наказание с помощью Гекаты Empty
СообщениеТема: Re: Наказание с помощью Гекаты   Наказание с помощью Гекаты EmptyЧт 26 Июл 2012, 00:41

БЕЗ ПЕРЕПАЛОК!!
Вернуться к началу Перейти вниз
https://practicalmagic.profiforum.ru
a poisonous green

a poisonous green


Сообщения : 42
Дата регистрации : 2012-06-21
Возраст : 31
Откуда : Раменское

Наказание с помощью Гекаты Empty
СообщениеТема: Re: Наказание с помощью Гекаты   Наказание с помощью Гекаты EmptyВт 31 Июл 2012, 20:58

Admin пишет:
БЕЗ ПЕРЕПАЛОК!!

не беспокойтесь уважаемый администратор)))конфликт исчерпан)))
Вернуться к началу Перейти вниз
Таис
Практик
Таис


Сообщения : 1144
Дата регистрации : 2012-02-18

Наказание с помощью Гекаты Empty
СообщениеТема: Re: Наказание с помощью Гекаты   Наказание с помощью Гекаты EmptyСр 01 Авг 2012, 18:47

a poisonous green пишет:
права сайта с которого это было принесено в противном случае нарушаются...
так просветите нас, уважаемый, с какого ж? в дебрях копипаста порой очень трудно найти истинного автора.
Вернуться к началу Перейти вниз
a poisonous green

a poisonous green


Сообщения : 42
Дата регистрации : 2012-06-21
Возраст : 31
Откуда : Раменское

Наказание с помощью Гекаты Empty
СообщениеТема: Re: Наказание с помощью Гекаты   Наказание с помощью Гекаты EmptyСр 01 Авг 2012, 19:44

Таис пишет:
a poisonous green пишет:
права сайта с которого это было принесено в противном случае нарушаются...
так просветите нас, уважаемый, с какого ж? в дебрях копипаста порой очень трудно найти истинного автора.

Ecath Forum
Вернуться к началу Перейти вниз
 
Наказание с помощью Гекаты
Вернуться к началу 
Страница 1 из 1
 Похожие темы
-
» Дни Гекаты
» Спелл Гекаты
» Небольшой ритуал с помощью Таро
» Чистка от негатива с помощью Арканов Таро

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Эзотерический форум PRACTICALMAGIC :: Направления практик :: Некромагия-
Перейти: