Эзотерический форум PRACTICALMAGIC
Эзотерический форум PRACTICALMAGIC
Эзотерический форум PRACTICALMAGIC
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.


ЭЗОТЕРИЧЕСКИЙ ФОРУМ PRACTICALMAGIC
 
ФорумФорум  Последние изображенияПоследние изображения  ПоискПоиск  РегистрацияРегистрация  ВходВход  
Последние темы
» Лесное Рэйки
Свеча плюс игла EmptyВт 19 Мар 2019, 12:03 автор Ashlesha IX

» СТРАННИКИ
Свеча плюс игла EmptyПт 06 Апр 2018, 18:51 автор okomaster

» Просмотр по фото наличия способностей
Свеча плюс игла EmptyПт 24 Ноя 2017, 20:56 автор Таис

» Лунные дни для черных работ
Свеча плюс игла EmptyПн 20 Ноя 2017, 16:17 автор ЭФА

» Некрономикон (Книга-Ключ)
Свеча плюс игла EmptyПн 20 Ноя 2017, 16:03 автор Марк

» Знаки порчи в раскладе ТАРО
Свеча плюс игла EmptyПн 20 Ноя 2017, 15:51 автор Марк

» Определение негатива на ТАРО
Свеча плюс игла EmptyПн 20 Ноя 2017, 15:47 автор Марк

» Магические воздействия на ТАРО
Свеча плюс игла EmptyПн 20 Ноя 2017, 15:45 автор Марк

» Выбор колоды ТАРО
Свеча плюс игла EmptyПн 20 Ноя 2017, 15:43 автор Марк

Фазы Луны на RedDay.ru (Москва)
Самые активные пользователи
Таис
Свеча плюс игла I_vote_lcapСвеча плюс игла I_voting_barСвеча плюс игла I_vote_rcap 
Admin
Свеча плюс игла I_vote_lcapСвеча плюс игла I_voting_barСвеча плюс игла I_vote_rcap 
Кентерберийский Волчонок
Свеча плюс игла I_vote_lcapСвеча плюс игла I_voting_barСвеча плюс игла I_vote_rcap 
Loki
Свеча плюс игла I_vote_lcapСвеча плюс игла I_voting_barСвеча плюс игла I_vote_rcap 
Black Kitten
Свеча плюс игла I_vote_lcapСвеча плюс игла I_voting_barСвеча плюс игла I_vote_rcap 
маруся
Свеча плюс игла I_vote_lcapСвеча плюс игла I_voting_barСвеча плюс игла I_vote_rcap 
КИПРИАДА
Свеча плюс игла I_vote_lcapСвеча плюс игла I_voting_barСвеча плюс игла I_vote_rcap 
angelochek
Свеча плюс игла I_vote_lcapСвеча плюс игла I_voting_barСвеча плюс игла I_vote_rcap 
Dr. Necro
Свеча плюс игла I_vote_lcapСвеча плюс игла I_voting_barСвеча плюс игла I_vote_rcap 
ЭФА
Свеча плюс игла I_vote_lcapСвеча плюс игла I_voting_barСвеча плюс игла I_vote_rcap 
Кто сейчас на форуме
Сейчас посетителей на форуме: 20, из них зарегистрированных: 0, скрытых: 0 и гостей: 20

Нет

Больше всего посетителей (360) здесь было Ср 02 Авг 2017, 03:25
Мы ВКонтакте
зоотовары-24.рф
зоотовары-24.рф

 

 Свеча плюс игла

Перейти вниз 
АвторСообщение
Кентерберийский Волчонок
Практик
Кентерберийский Волчонок


Сообщения : 564
Дата регистрации : 2012-02-09

Свеча плюс игла Empty
СообщениеТема: Свеча плюс игла   Свеча плюс игла EmptyПт 25 Май 2012, 13:38

Берём свечу и иглу.Читаем первый заговор и тихонечко ведём иголкой по свечке,прочитали один раз-делаем колечко иголкой на свече(не разрезать до фитиля,а именно колечко,т.е.неглубокий надразрез).Читаем опять ,дочитали-опять колечко и так до самого верха, пока свеча не закончится.Сколько колец получится-это индивидуально,у всех по разному.
Первый заговор:
"Призываю я (имя) тебя(имя муж.) аж до моего крыльца.Ставлю я тебе (имя муж.)ангелов-путеводителей,двоих по бокам,одного спереди,другого сзади,милого(имя муж.)вы ко мне ведите,мысли (имя муж.)к (своё имя) воззрите,ноги (имя муж.)к (своё имя)несите,до порога моего доведите.Помня обо мне,мне вернись не во сне.Аминь.Аминь.Аминь."
Когда свечу подготовили,ставим её в подсвечник ,зажигаем и читаем второй заговор.Читать пока свеча не прогорит до первого кольца(последнего,которое у вас получилось при подготовке.там вы делали снизу вверх).
Второй заговор:
"Как этот воск тает от огня жгучего,так и ты раб(имя муж.)от моего наговора могучего,придёшь и предстанешь пред мои ясные очи.Во имя Отца и Сына и Святого Духа.Аминь."
Читать не прерываясь,речитативом.Как догорит до колечка,дочитываете заговор до конца и тушите свечу.Обычно доходит до колечка на слове "аминь".На следующий день опять зажигаете и читаете до колечка.И так пока свеча не прогорит ,столько дней,сколько у вас получилось колец.Если вызываемый появится раньше,чем закончится свеча всё равно нужно доделать до конца.Откуп как обычно.
Вернуться к началу Перейти вниз
 
Свеча плюс игла
Вернуться к началу 
Страница 1 из 1
 Похожие темы
-
» Соль плюс вода
» Свеча для любимого
» Морок-свеча
» Приворотная свеча
» Защитная свеча

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Эзотерический форум PRACTICALMAGIC :: Направления воздействий :: Вызовы-
Перейти: